Гарсия Тораль: "Не ждал своего настолько скорого возвращения в "Расинг"

Марселино Гарсия Тораль, заменивший на посту главного тренера "Расинга" Мигеля Анхеля Португаля, после первой тренировки признался, что его новая команда находится в "непростой ситуации".

 

Под руководством Марселино клуб из Сантандера в сезоне 2007/08 добился лучшего результата в своей истории, заняв шестое место в чемпионате Испании, после чего наставник перебрался в "Сарагосу". Задачей 45-летнего специалиста будет сохранение прописки в "примере". Предшественник Марселино, Португаль, был уволен во вторник, оставив команду на 16-м месте.

 

"С момента моего ухода прошло два с половиной года. Я не ожидал, что вернусь столь скоро, - отметил Марселино. - Я впервые оказался в ситуации, когда команду приходится принимать по ходу сезона. Однако мне знакомы эти места, люди и город. Это мне поможет".

 

"Сейчас мы оказались в сложной ситуации, - добавил наставник. - Но надо быть реалистами и понимать, что придется поработать. Если мы превратим наш стадион в неприступную крепость, будем помогать друг другу, то сможем начать движение в правильном направлении".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2011 в 22:19

Заголовок поправьте

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем