Карвалью: "Команда выглядела несколько апатично"

Защитник "Реала" Рикарду Карвалью, ставший автором победного мяча в матче 2-го тура Примеры с "Осасуной" (1:0), отметил после завершения поединка, что футболисты "королевского" клуба не показали красивой игры в этой встрече.



"Мы не показали красивой игры, но зато у команды были голевые моменты. Победа досталась нам не без труда, но гол забить удалось. Я очень счастлив отличиться в первом же официальном домашнем матче за новый клуб".

"Сантьяго Бернабеу" – потрясающе красивый и впечатляющий стадион. Как только нам удавалось наладить хорошую игру по ходу матча, болельщики встречали это одобрительным гулом. Это очень важно".

"Нам нужно быть увереннее в собственных силах и действовать агрессивнее. Команда выглядела несколько апатично, это нужно исправить. Нужно больше работать на тренировках и совершенствоваться каждый день".

"Следующий матч нам предстоит сыграть уже через три дня, которые надо с умом использовать для подготовки. Мы жаждем победы, три очка в Лиге чемпионов будут очень важным достижением. Это особенный турнир, в котором мы хотим достойно стартовать", - рассказал Карвалью.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2010 в 10:52

"Команда выглядела несколько апатично"...

Ну не сказал бы... многие ОООчень старались, но пока что чёткого тактического рисунка и быстрого взаимопонимания не было.

Но это естественно прийдет со временем... ;-)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем