Мальорка-Осасуна - 0:1. Отчёт о матче

Гол француза Людовика Дельпорте на последней минуте матча позволяет Осасуне остаться в зоне Лиги Чемпионов и оставляет Мальорку в одном очке от вылета. Победу Осасуны заслуженной назвать нельзя. Мальорка старалась изо всех сил, а вот Осасуна использовала практически единственный шанс для взятия ворот.

Матч начался атаками команды из Наварры. Однако, тренер Мальорки Грегорио Мансано грамотно выстроил оборону и дал задачу перекрыть Саво Милошевича и Вебо. Забегая вперёд, скажем, что оборона балеарцев с задачей справилась. Единственный момент, когда нападающие Осасуны потревожили Тони Пратса, был на 18 минуте. Но Саво Милошевич угодил в спорный "вне игры". А вот нападающие Мальорки спуску противнику не давали, постоянно зарабатывая опасные штрафные. Но Басинас, Аранго и Перейра били по воротам неточно. Первый тайм завершился с начальным результатом.

Во втором тайме, Мальорка настроилась ещё серьёзнее. Вчерашнее поражение Алавеса давало шанс балеарцам создать небольшой отрыв от зоны вылета. На 47 минуте, судья анулировал гол Виктора, усмотрев игру рукой. На 48 минуте Дони опять заставил Рикардо вступить в игру. На 71 и 80 минутах Хуан Аранго дважды попробовал на прочность перекладину воротм Осасуны. Мальорка из последних сил продолжала штурм ворот противника, но гола так и не добилась. И к тому же, защитник балеарцев Ангелос Бассинас подарил мяч Людовику Дельпорте, который обыграл Пратса и зафиксировал на табло незаслуженную победу Осасуны.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем