Бенфика торгует нападающего "Реала"

Португальская "Бенфика" почти наверняка отпустит этим летом своего ведущего бомбардира Оскара Кардосо. 

 

Следовательно, "Орлам" нужна замена. На днях стало известно, что чемпион Португалии ведёт переговоры с вице-чемпионом Испании относительно трансфера форварда Родриго. A Bola сообщает, что "Бенфика" сбила цену за нападающего до пяти миллионов евро, и в настоящее время согласовываются условия личного контракта Родригуо Натурализованный бразилец, конечно, играл не за первую команду "Реала", а за дубль "бланкос" - "Кастилью". Парень был выставлен на трансфер после прихода в "Реал" Жозе Моуринью. Девятнадцатилетний Родриго Морено Мачадо является футболистом молодёжной сборной Испании.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2010 в 15:20

ребенок должен расти), а в реале в 1 состав ему хода нет, почему б не дать поиграть пару лет на высоком уровне в чемпионате за другую команду, если раскроется талант, то заберут обратно.

19 Июня 2010 в 12:46

уж в какую линию Реала усиление не требуется, так это нападение... Больше похоже не "утку" нежели на достоверную новость. Да и соглашусь с мнением большинства, бессмысленно продавать игрока молодежной сборной своей страны.

19 Июня 2010 в 11:21

итак полно форвардов!!! РАУЛЯ ЛУЧШЕ Б ОСТАВИЛИ

19 Июня 2010 в 11:17

Скорее всего трансфер будет с возможностью последующего выкупа,это уже сложившиеся практика,так что буду рад его в Бенфике увидеть, а через пару лет в Реале

RG7
19 Июня 2010 в 11:10

не верю ,что Маур вот так сразу его на трансфер,даже не посмотрев что он из себя представляет...я думаю будет лучше для Родриго если он перейдет в Бенфику(на месте Реала я бы отдал его в аренду)

19 Июня 2010 в 11:00

Ну Маур что то не то погнал... Форварда молодежной сборной Испании на трансфер... Мда...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем