Эррера не думает, что «ПСЖ» может позволить себе Месси

Полузащитник «ПСЖ» Андер Эррера высказался по поводу возможного перехода в клуб Лионеля Месси. Как известно, аргентинец может оказаться в статусе свободного агента летом.

«Месси, Неймар и Мбаппе вместе? Я не знаю, как это будет работать в рамках финансового fair play. Я не думаю, что это возможно.

Я уважаю «Барселону», их тренера и Месси, поэтому не собираюсь вдаваться в подробности», - высказался Эррера для El Larguero.

Напомним, ранее спортивный директор «ПСЖ» Леонардо подтверждал интерес клуба к Лионелю Месси, заявив, что игроки такого калибра всегда будут на карандаше парижан.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2021 в 19:04

Ну пусть тогда купят заднеприводного пеналду, он дешевле обойдется.... Тогда ЛЧ им будет только сниться... Все будут тогда работать на его личные псевдорекорды... Хе-хе-хе...

09 Февраля 2021 в 15:11

Тоже не верится, т.к. контракт у него жирный жир по недавней инфе, думаю вряд ли ПСЖ захочет платить уже задепресневелому аргу по 50-70 лям за сезон.

09 Февраля 2021 в 14:57

Я уважаю «Барселону», их (президента)тренера-Месси, но ПСЖ не может себе позволить заманить к себе человека такого калибра...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем