Селюк - о голе Смолова в матче с «Барселоной»: «Даже Геркус забил бы из такого положения со своим весом»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о голе российского нападающего Фёдора Смолова в поединке 32-го тура чемпионата Испании против каталонской «Барселоны» (2:2).

«Не понимаю истерию насчет гола Смолова. Он провел плохой матч. Какая разница, какой команде забивать, когда это делаешь в пустые. Даже Геркус забил бы из такого положения со своим весом», - заявил Селюк в интервью изданию Sport24.

Напомним, что 30-летний российский нападающий, правами на которого владеет московский «Локомотив», поразил ворота «сине-гранатовых» на 50-й минуте. Ранее Смолов забивал другому испанскому гранду - мадридскому «Реалу».

Форвард проводит вторую часть нынешнего сезона в команде из Виго на правах аренды. В среднем россиянин проводит на поле 27 минут за поединок.

Смолов против «Барселоны»: гол, нагоняй от Аспаса и 6 точных передач