Брайтвайт: «Месси является для меня источником вдохновения»

Нападающий «Барселоны» Мартин Брайтвайт заявил, что будет праздновать голы в ворота «Леганеса», за который он выступал с 2019 года.

«Вся команда соскучилась по футболу.

Буду ли я праздновать гол в ворота «Леганеса»? Конечно, это был бы особенный сценарий, но я не думаю об этом. Когда я буду играть против них, то буду настроен только на победу. Я всегда нацелен на успех, постараюсь добиться его в матче против «Леганеса».

Месси? Он даёт команде большую уверенность, потому что может изменить исход матча в любой момент. Он помогает мне своими советами. Он является для меня источником вдохновения», - цитирует Брайтвайта Marca.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2020 в 08:40

Мне кажется, мецци никогда не уйдет из котолуни всего лишь по одной простой причине - его анус будет блистеть в бабсе, аки сияние тех проплоченных и имеющихся у него пары-тройки липовых мячиков...

P.S. Будь на то повеление высших сил, и отдельные вдохновленные тутошние юзеры с удовольствием бы уткнулись своими носиками в булочки любимого кумира.

09 Июня 2020 в 00:07

Он для всех источник вдохновения.... Именно поэтому только у него 6 ЗМ и 6 ЗБ.... Дерзай, дрыг-нога.... Впрочем, давно поздно.... Смирись....

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем