«Барселона» отказалась возвращать Неймара из-за высокой суммы отступных

Боссы каталонской «Барселоны» не собираются приобретать бразильского нападающего Неймара, права на которого принадлежат «ПСЖ», в летнее трансферное окно. Об этом рапортует издание Sport.es.

Согласно данным источника, французский гранд требует за 28-летнего футболиста 175 миллионов евро. «Сине-гранатовые» сейчас не готовы тратить такую сумму денег на трансфер из-за финансового кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Бразильский форвард перешел в «ПСЖ» в 2017-м году из «Барселоны». Парижский гранд заплатил за Неймара 222 миллиона евро. Это самый дорогой трансфер в истории футбола.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2020 в 12:51

Может, хоть пандемия чему-нибудь этих зажравшихся клоунов научит, а клубы перестанут покупать за баснословные суммы игроков и платить им заоблачные зарплаты. Хотя, зная человеческую жадность, наврядли.

04 Июня 2020 в 10:54

Этот сериал будто на репите уже второй-третий сезон.

Сюжет: Многие месяцы Барселона заинтересована в возвращении бразильца. Неймар плачет, что ему плохо, он очень хочет в Барселону. Потом кто-то из Барселоны (в основном это Месси) уговаривает руководство поднажать в обратном трансфере Неймара, но бразилец уже не очень хочет обратно, ему и во Франции хорошо. Через месяц-другой Ней опять заведёт шарманку, а Барса намекнёт, что слишком уж ценник за него большой.

05 Июня 2020 в 11:46

Сюжет достойный сериала) Скоро бразильская сеть ГЛОБО заинтересуется...

04 Июня 2020 в 08:45

Клоуны. Будет заканчивать карьеру, а слухи о переходе из ПСЖ в Барселону всё будут ходить)))

04 Июня 2020 в 08:19

Может, оно и к лучшему, а то бы alexашка-дрыг-нога окончательно сотрется на мецци и геймарчика одновременно передергивать

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем