«Он тупой или не понимает по-испански»: испанцы начали травлю Дениса Черышева в твиттере

Ряд испанских любителей футбола довольно гневно отреагировали на появившиеся в сети фотографии в твиттере человека, похожего на игрока «Валенсии» Дениса Черышева.

На фотографии человек занимается бежит по пустой улице, несмотря на то, что появление в Валенсии на текущий момент без веской на то причине запрещено. Подобные меры были введены после того, как в Испании резко возросло количество заболевших коронавирусом.

Ранее же поступила информация о том, что в «Валенсии» пятеро человек инфицированы – включая игроков и тренерский состав.

Испанцы продолжают писать гневные комментарии в адрес Дениса, несмотря на то, что нет никакого подтверждения, что на фотографиях именно он. «Это группа ******* [дураков]», - написал один из пользователей в комментариях к посту. «Он тупой или не понимает по-испански», - отметил ещё один. Были и те, кто не стал делать резких замечаний: «Глупый человек, он должен подавать пример...» Кто-то же просто высказался о Черышеве, что он – русский, и этим всё сказано. 

Официальных комментариев от Дениса Черышева пока нет, но стоит отметить тот факт, что фотография могла была быть сделана в любое время до введения карантина, и нет никаких доказательств, что на фото изображён именно Денис.

Стало известно, кто из игроков «Валенсии» заразился коронавирусом

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2020 в 21:46

Больные комментаторы! Охваченные страхом и психозом... А страдают разумные люди...

17 Марта 2020 в 21:48

это точно он... дебил.

16 Марта 2020 в 13:12

Вообще то не похож!

Сами тупые!

16 Марта 2020 в 01:31
Правила для всех одни! Это у нас в России если есть деньги ты можешь гадить и срать всем и погазонам кататься на папином Гелике со шмарами... а там другое воспитание, другой менталитет! Там деньги ничего не стоят , если ты ведёшь себя как урод непонятливый! Там любит народ свою страну, там и уровень жизни совсем другой. Попробуй нахами им, и сразу станешь безработным!
16 Марта 2020 в 07:39

ай,а ты уверен на 100% ,что это был именно он?а уже ярлыки навешиваешь!пока не доказано судом обратного- человек невиновен,вот как раз с этим у нас и не все хорошо!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем