​Куртуа бросил вызов Бэйлу

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа бросил вызов нападающему Гарету Бэйлу. Бельгиец хочет, чтобы валлиец дал интервью на испанском языке. Бэйла часто критикуют за то, что он так и не выучил испанский.

«У меня хорошие отношения с молодыми игроками – с Вальверде, Диасом, раньше с Регилоном. Я много общаюсь с Каземиро, Иско и Азаром и именно с ними провожу больше всего времени. В конце концов, мне легко находить общий язык. Я говорю на четырёх языках – английском, голландском, французском и испанском. В школе я изучал немецкий и немного говорю на нём. Также я немного изучаю португальский, ведь в команде много бразильцев.

Мне нравится поддерживать свой английский в общении с Бэйлом, хотя он говорит на испанском лучше, чем думают люди. Он мог бы прекрасно дать интервью на испанском языке. Гарет делает всё, чтобы побеждать, а люди за ним гоняются, чтобы спросить про гольф и язык. Я хочу, чтобы он вышел и дал интервью на испанском. Он хорошо говорит на нём в раздевалке», - рассказал Куртуа в интервью Marca.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2020 в 00:11

Я подумал, что у них пари кто больше голов забьет до конца сезона)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем