Иньеста может оказаться в «Эстудиантесе»

Экс-полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста может подписать контракт с клубом из Аргентины. Информацию о возможных переговорах прокомментировал председатель «Эстудиантеса» Себастьян Верон: «Сегодня мы не можем сказать, что ведутся полноценные переговоры, однако определенные контакты есть».

На прошлой неделе в западных СМИ уже появлялась информация о том, что бывший капитан каталонского клуба планирует подписать с аргентинцами соглашение. Стоит отметить, что «Эстудиантес» тренирует Милито, бывший защитник «Барселоны», с которым Иньеста пересекался в качестве игрока в каталонском клубе. Ранее Милито уже пригласил экс-защитника «сине-гранатовых» Хавьера Маскерано. В настоящее время обладатель 9 титулов чемпионата Испании и 4 титулов Лиги чемпионов играет в японской J-лиге в клубе «Виссел Кобе».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Января
04 Января
03 Января
01 Января
30 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2019 в 21:03

Иньесте уже заканчивать пора, какая Аргентина? Маскерано вот не помешало бы, к тому же, Аргентина... Тем более, с Милито знаком, долго уговаривать не придётся... Иньесте же заканчивать надо, уровень понижать не хочется, а годы идут. Всегда нужно вовремя остановиться.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем