«Барселона» в меньшинстве упустила победу над «Эспаньолом»

В первом туре 2020-го года в Ла Лиге «Барселона» играла против «Эспаньола».


Главный аутсайдер турнира сразу отдал мяч чемпионам и почти его не касался, но первый мяч забили «попугаи» - на 23-й минуте Давид Лопес замкнул передачу от Марка Роки. Соперник до перерыва ответил лишь ударом в штангу от Луиса Суареса.

Второй тайм получился более событийным, уже в его начале уругваец отличился с прострела Хорди Альбы, а вскоре Суарес вложил мяч в голову Артуро Видаля. «Барселона» упустила несколько шансов, чтобы снять все вопросы, а с 75-й минуты играла вдесятером без Френки де Йонга, который обрезал команды и вынужден был завалить на газон оппонента - удаление. А на 88-й минуте свежий игрок «Эспаньола» У Лэй легко прошел Клемана Ленгле и сравнял счет.

«Барселона» неожиданно потеряла очки, на вершине таблицы снова двоевластие «сине-гранатовых» и «Реала».

Оценить новость

Новости по матчу

05 Января
04 Января
03 Января
01 Января
30 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2020 в 21:48

Неважное начало после новогоднего перерыва. Подопечные Валверде, как всегда, в своем репертуаре, начинают за здравие...Что-то нужно менять в психологии команды в выездных встречах, все время фигней страдают, упускают победы в выигранных матчах.

05 Января 2020 в 23:09

М-да, Барса опять налажала, а Де Йонг всё ещё не может себя реализовать, хорошо хоть Суарес на коне, а то туго пришлось бы Барсе, а тем временем Эспаньол уже не такой непроходимый оппонент как раньше.

05 Января 2020 в 18:55

туфталонский отскок!

05 Января 2020 в 17:22

Почему лЮчий карлик не зарешал? Днище !!!

05 Января 2020 в 08:55

ай а хде был меци? )))

05 Января 2020 в 07:20

....это не игра..это ужас...посчитайте сколько было ударов по воротам...!!!???

05 Января 2020 в 13:02

Да как раз с ударами по воротам у Барселоны для выездного матча было всё в порядке. 15 ударов при среднем показателе 9. А вот сама игра УГ

05 Января 2020 в 01:27

Ребята,которые смотрят игры Барселоны. Вот объясните. Я матчи Барселоны смотрю редко и поэтому не понимаю. Почему Барселона на выезде это какой-то треш? Почему они влетают даже безнадежным аутсайдерам? Я никогда не поверю,что на игроков уровня Месси,Суареса,Видаля,Пике давят трибуны и фактор чужого поля. Да ведь и раньше такого не было.

05 Января 2020 в 01:43

в данном конкретном случае просто от праздников не отошли. обычное для Барсы дело. а так - в этом сезоне выходят на гостевые игры с отвратным настроем. не хотят играть нормально игроки. перед своими болелами ещё стыдно, а в гостях стыдиться некого, можно и пофилонить.

05 Января 2020 в 07:15

ничего нового

побеждает всегда команда

в неудачах всегда виноват тренер

05 Января 2020 в 12:27

Последние года два идет полнейший регресс команды. И это не только в выездных матчах такое, в домашних немного получше т.к. стыдно наверно перед своими трибунами пешком ходить.

Потрачено куча бабла, куплены очень неплохие игроки которые в других командах были лидерами. Но что то идет не так. Тренер никак не может их внедрить в командный механизм.

Я для себя решил не смотреть матчи Барсы пока на мостике это носатое чудо руководит. Нервы дороже.

Посмотрю наверно только ЛЧ и то не факт т.к. не думаю что далеко пройдем.

05 Января 2020 в 18:09

Ничего страшного, всё под контролем.

Ла-лигу с небольшим усердием выиграем а вот для Л-Ч надо попотеть

779
05 Января 2020 в 01:02

Не сумели погасить настроение Эспаньола, которое они обрели после удаления.

Скорее всего Йонг не стал бы и фолить будь в воротах Тер Штеген. Но Нето неуверенно провёл матч, да и второй гол на нём.

Нулевая эффективность от наличия на поле Серхио и Гризманна.

У Альбы всё ещё редко удаются действия в атаке, хотя голевая была исполнена классно.

Месси неожиданно много терял мяч. Но без традиционного шедевра, когда обвёл пол команды и отдал пас на Суареса, не ушёл.

Видаль отлично отработал.

Суаресу можно было бы поставить 5+, особенно за голевой Видалю. Но он не сумел реализовать обалденный момент именно тогда, когда это было нужно более всего. И сразу за этим пропустили.

Эспаньол минимум половину матча провёл очень настырно и ничью заслужили. Особенно если не забывать неважнецкую Барсу в этом матче.

Обидно, досадно. Может злее будем?

05 Января 2020 в 01:13

привет! с Вальверде злее не будут. будут ещё прагматичнее, собраннее..., скучнее.

779
05 Января 2020 в 01:16

Здравствуй, pol-black!

Я надеюсь на самоорганизацию команды, и на то турнирная таблица подстегнёт.

05 Января 2020 в 01:41

ну только если команда сама себя подгонять начнёт. но тогда зачем эта сущность на тренерской скамейке? замены организовывать?

05 Января 2020 в 01:02

хаотичная, но интересная во втором тайме игра. у Барсы можно отметить несколько антигероев. Гризманн, естественно. Де Йонг с его нелепыми нарушениями (но по делу). и герой-антигерой Суарес, сделавший два гола и два гола упустивший. ну ещё Месси можно сюда же причислить. не был заметен аргентинец до какого-то времени, но во втором тайме выдавший несколько своих шедевров. и Нету отвратно отстоял в рамке. сейвов меньше, чем голов. а попугаи были хороши, и на ничью наиграли. для них результат справедливый, а для Барсы - сами виноваты. не слишком хорошее начало нового года. надеюсь, дальше будет лучше.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем