«Вальядолид» - «Эйбар»: прогноз, трансляция матча Ла Лиги

Команды, расположившиеся в нижней части турнирной таблицы, встретятся друг с другом 26 октября. «Вальядолид» в случае успешного завершения предстоящего поединка будет способен включиться в борьбу за еврокубковую путевку, а «Эйбар», в свою очередь, рискует оказаться в зоне вылета. Будем надеяться, что нам удалось выбрать правильный прогноз на игру.

«Вальядолид»

«Бело-фиолетовые» решили обезопасить себя от борьбы за выживание. В прошлом сезоне им не без труда удалось сохранить прописку в Примере. В текущем розыгрыше Ла Лиги команда выглядит довольно убедительно. Ей не удалось только дважды пополнить очковый баланс, но в последних четырех турах ей удавалось избегать поражений. Коллектив Серхио Гонсалеса больше очков набрал в гостевых матчах. Но на своем поле в трех подряд играх «пусела» также не уступала, расписал три подряд ничейных результата.

«Эйбар»

«Оружейники» не могут реализовать свой высокий потенциал. Команда лишь по дополнительным показателям опережает «Бетис» и «Сельту», расположившихся на границе «красной» зоны. Коллектив Мендилибара традиционно продуктивнее играет на стадионе «Ипуруа». Нынешний сезон не является исключением. В последнем туре даже родных стены не помогли ему зацепиться хотя бы за ничью в противостоянии с «Барселоной» (0:3).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вальядолида» не сыграет Рамирес. Под вопросом находятся Алькарас, Санчес и Феде. У гостей на поле не выйдут Корреа и Рамис.

Статистика и цифры:

- «Вальядолид» не знает поражений на протяжении 5-ти встреч подряд;

- «Эйбар» потерпел в рамках Примеры два поражения кряду;

- Последняя игра между соперниками завершилась победой «Вальядолида» со счетом 2:1;

- «Вальядолид» выиграл 3 из 5-ти предыдущих поединков у «Эйбара».

Где смотреть игру «Вальядолид» - «Эйбар»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

Не последнюю роль в предстоящей встрече сыграет фактор своего поля. «Пусела» вкуса побед в родных стенах по ходу чемпионата не ощущала, но и поражений она пока в домашних встречах избегала. Достаточно скромно выглядят в гостевых матчах «оружейники». Вдали от дома они в текущем году смогли одолеть только «Валенсию».

Прогноз: Победа «Вальдолида» с форой (0)
Коэффициент: 1,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 26.10.2019 Вальядолид - Эйбар 2.45 3.2 3
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем