​Симеоне: "Если Коста оскорблял арбитра, то это удаление, но правила не для всех едины"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал удаление форварда Диего Косты в матче 31-го тура Примеры против "Барселоны" (0:2). В своём рапорте рефери матча Хесус Хиль Манзано указал, что Коста оскорблял его мать. За это, а также за агрессивное поведение уже после удаления испанцу грозит восьмиматчевая дисквалификация.

"В 11 матчах у нас уже семь красных карточек – думаю, мы явно что-то делаем не так". Я спросил у арбитра, за что удалили Косту, и он ответил мне, но по словам самого Косты, он такого не говорил. Да, этот поступок не оправдывает Диего, и эта красная карточка заслуженная, но другие игроки говорят разные вещи и их не удаляют. Правила не для всех едины", - цитирует Симеоне Marca.

В нынешнем сезоне на счету Косты пять голов и три ассиста в 21 матча за "Атлетико" во всех турнирах.

Арбитр матча "Барселона" – "Атлетико" о причине удаления Диего Косты: "Он назвал мою мать дешёвой женщиной"

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2019 в 13:24

Ну так , тренер сам признает что в 11 матчах последних его игроки получили 7 красных ( чем тут гордиться!? кого винить !? ) .

Атлетико при Симеоне давно пытается делать вид ярого борца , прям "воины" готовые даже дерьмом обмазаться лижбы соперник обделался ( а они этим обмажутся ) ... И вот вам результат , провакации , удары , даже кусания соперника , маты в адресс соперника . Это спорт? Это футбол !? И ведь реально ничего им это не давало никогда ,только репутация ( не лучшего качества ) .

... Помню тренера по футболу который говорил - " Чем больше ты на поле болтаешь языком и думаешь о херне , тем слабее ты ".

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем