Пике: "Я люблю свою команду и удивляюсь реакции людей из Барселоны"

Защитник "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике отметил, что любит свой клуб, несмотря на сомнения со стороны болельщиков".

"Я удивляюсь реакции людей из Барселоны, которые сомневаются в моей приверженности к клубу. Я люблю свою команду", - отметил Пике в беседе с корреспондентом "Евро-Футбол.ру".

Также защитнику пришлось ответить на вопрос о несостоявшемся трансфере Гризманна, который принял решение остаться в "Атлетико".

"Я говорил с Гризманном по поводу его перехода в "Барселону". Я сказал, что его приход усилил бы команду. До последнего он не мог принять решение, и в итоге решил остаться в "Атлетико". Вот и вся ситуация. "Барселона" - это больше, чем один игрок. Не придет один, придет второй".


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2018 в 06:54

- Тю, я на вас удивляюсь! - сказал Жора водителю и пассажирам маршрутки, которые кажется сомневались в том что он оплатил ЗА проезд.

это я все к чему?

а к тому, что начало моего рассказа про Жору имеет больше смысла, чем такая подача новости о Пике.

в маршрутке хоть какая то более объемная ситуация сразу обрисовывается и воображение вполне способно смоделировать предшествующие и последующие моменты.

а в материале... - почему сомневаются какие то болельщики?

и стоит Пике с корреспондентом ЕФ и говорит, чтобы они не сомневались. а потом ему еще и приходится ответить на вопрос о Гризмане.

ребята, такой материал очень похож на рекламу вроде "Как выучить английский за три месяца по уникальному методу Кэтрин Пососаевой. Заходи на сайт, получай рулон туалетной бумаги в подарок".

- хде мой рулон?

16 Июня 2018 в 08:47

Хорошо подана скомканность мысли в новости )) Как в том рулоне)

16 Июня 2018 в 09:00

:)) и ведь не дождусь же, чувствую:)

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем