Капелло: "Конте - идеальный вариант для "Реала"

Экс-наставник сборной России Фабио Капелло поделился мнением и возможном преемнике Зинедина Зидана в мадридском "Реале".

"Гути может занять пост рулевого. Но идеальным вариантом является Антонио Конте. Это единственный топ-наставник, доступный сейчас.

Сарри тоже свободен, однако никто не знает, насколько. Неплохим вариантом является Почеттино", - цитирует итальянца Sky Sport 24.

Накануне, 31 мая, Зидан объявил об уходе с поста главного тренера "галактикос".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2018 в 13:09

Конте крутой тренер и возможно идеальный вариант для Реала ! С ним у Реала в Кубке и Лиге должны наладиться ! 3 место в Ла Лиге - не серьезно

02 Июня 2018 в 11:46

надеюсь Конте не пойдет на этот тонущий корабль.

01 Июня 2018 в 15:13

Не нужен он РЕАЛУ.По мне лучше ГУТИ.

01 Июня 2018 в 11:54

Конте не идеальный вариант, он там будет как сам Капелло, если даже и выиграет чего, то все равно уволят за неподходящий Реалу стиль игры. Но правда в том, что мадридцам нужен не просто тренер, им нужен специалист с умением выстроить определенную модель игры, подобрать под нее игроков, переучить кого-то из них, распрощаться с теми кто не вписался. Конте все это умеет, плюс у него хватит характера чтобы провернуть такое в Реале. Зпймет это все 2-3 года, скорее всего без трофеев. А потом его уволят, 100%. Придет новый тренер-мотиватор, может чуть-чуть что-то подправит, выиграет ЛЧ, и соберёт все сливки. А работу самого Конте большинство и не вспомнит. И вот вопрос, а зачем все это итальянцу нужно?

02 Июня 2018 в 11:49

напротив. Конте - из тех, кто дает результат здесь и сейчас. он не из долгостроев. в каждой команде, где он был - каждый год он приносил трофей. в этом его фишка.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем