Роналду, Иско, Бонуччи, Азар и Мбаппе - в списке претендентов на "Золотой мяч"

Журнал France Football назвал последнюю пятерку претендентов на "Золотой мяч".

В список кандидатов вошли форвард "Реала" Криштиану Роналду, защитник "Милана" Леонардо Бонуччи, полузащитник "Реала" Иско, нападающий "Челси" Эден Азар и форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе.

Ранее в числе претендентов оказались: Неймар, Лука Модрич, Марсело, Пауло Дибала,Н`Голо Канте, Ян Облак, Серхио Рамос, Филиппе Коутинью, Дрис Мертенс, Луис Суарес, Роберт Левандовски, Давид де Хеа, Кевин Де Брёйне, Гарри Кейн, Эдин Джеко, Антуан Гризманн, Джанлуиджи Буффон, Тони Кроос, Садио Мане, Радамель Фалькао, Лионель Месси, Пьер-Эмерик Обамеянг, Матс Хуммельс, Эдинсон Кавани и Карим Бензема.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2017 в 21:23

уже с 90% получит Кри ро...Лч +ла лига.+ очень хорошая стата по голам и ассистам..после победы в ЛЧ уже почти все согласились ,что он вин в этом году....и мне почему то кажется Это будет последний в его ЗМ..сдает в связи возраста..пс...самый возрастной игрок РМ..я в шоке от этого.

09 Октября 2017 в 21:42

ИСКО! симулянтку-истеричку в топку!

09 Октября 2017 в 22:45

иско единаличник..мне он не нравится ..да и честно никогда не нравился..даже больше напишу..Хамес мне нравится больше ...у него чуйка на пасс отличная...+ техника тоже в порядке..и главное играет на партнеров...+ скорость по выше будет.

10 Октября 2017 в 08:54

хамес по сравнению с Иско просто дно! повезло, в мундиале 4 мяча тогда забил, из за чего и оказался в Реале в виде очередного каприза перЦа

10 Октября 2017 в 10:33

ну у меня другое мнение))в РМ он при Анчи хорошую игру показывал..когда его регулярно выпускали.а Иско наоборот был тогда тухлым и на замену даже не всегда выпускали..но все изменилось..но все ровно Иско как лично по мне...слишком уж с мячом возится много.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем