"Атлетико" добыл первую победу в сезоне, разгромив "Лас-Пальмас" на выезде

Во втором туре испанской Ла Лиги встречались "Лас-Пальмас" и "Атлетико", неудачно сыгравшие в первом туре, когда "матрасники" сыграли вничью с "Жироной", а островитяне вовсе проиграли "Валенсии". Первой победы здесь удалось добиться команде Диего Симеоне, которая обеспечила её за первые 5 минут матча.


Начало матча получилось полностью обескураживающим для островитян, которые откровенно провалили старт матча. В самом дебюте матча атака через центральную ось стала результативной для "Атлетико", когда Корреа ассистировал на Корреа, а тот, обманув нескольких защитников ткнул мяч в правый нижний угол ворот. А через пару минут уже Корреа точным пасом нашёл Карраско, и тот мощным ударом низом сумел пробить вратаря.

За весь первый тайм островитяне сумели ответить только одним острым моментом у ворот "Атлетико", когда после удара Виеры и сэйва Облака мог забивать Бигас, но не сориентировался и свой шанс упустил. Отыграть один мяч хозяевам удалось только во втором тайме на исходе часа игрового времени - Кальери точным ударом головой вернул интригу в этот поединок. Но совсем не надолго, так как буквально через несколько минут Коке классным ударом снова вернул комфортный перевес в счёте для "матрасников". А ближе к концу матча окончательно снял все вопросы тот же Коке, который среагировал на рикошет в чужой штрафной площади и ударом через себя пробил точно под перекладину.

В концовке матча "Лас-Пальмас" мог забивать второй гол, после того как Виера заработал пенальти, но сам пострадавший не реализовал удар с точки, проиграв мини-дуэль Облаку. А в конце матча Тейе поставил окончательную точку в матче, точно пробив под левую штангу с линии штрафной площади - 1:5. Таким образом "Атлетико" добыл очередную крупную победу на Канарских островах, в четвёртый раз подряд обыграв "Лас-Пальмас" на "Гран Канарии", и эта победа стала первой в нынешнем сезоне для команды Диего Симеоне.

Михаил КРИПАК

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем