Черышев: "Не перешёл в "Зенит" из-за действующего контракта с "Реалом"

Денис Черышев рассказал о том, почему в своё время не перешёл в стан питерского «Зенита», а также рассказал о сроках своего возвращения на поле.

– Денис, любители футбола знают, что конец прошлого сезона вы пропустили из-за травмы. Удалось ли полностью восстановиться в межсезонье?

– Процесс восстановления идёт планомерно, в середине августа я начал тренироваться уже в общей группе. Правда, некоторые упражнения ещё не делаю – например, пока не иду в стыки. Но главное, что в целом восстановление прошло хорошо и на прошлой неделе врачи дали мне разрешение потихоньку приступить к работе с мячом.

– Когда ждать вашего появления в заявке команды на игру?

– Первая игра в новом сезоне у «Вильярреала» выездная – 21 августа в Валенсии с местным ФК «Леванте». Но моё участие в ней не подразумевалось. Думаю, мне придётся пропустить два-три тура чемпионата, а в сентябре, надеюсь, тренерский штаб начнёт включать меня в заявку.

– В российских средствах массовой информации писали, что в своё время вами интересовался питерский «Зенит», но вы отказались от этого предложения. Почему?

– Действительно, подобные разговоры ходили, вот только до серьёзных переговоров дело не дошло. Главная причина в том, что у меня был действующий контракт с ФК «Реал» (Мадрид) и после аренды в «Севилье» и «Вильярреале» мне хотелось остаться именно в королевском клубе.

 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2017 в 22:24

какой Реал, какой контракт, что за бред?

23 Августа 2017 в 21:41

Зато выиграл ЛЧ))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем