Ковачич болельщикам: "Вам не стоит освистывать Роналду"

Полузащитник мадридского "Реала" Матео Ковачич поблагодарил болельщиков "королевского клуба" за поддержку, но в то же время заступился за своего товарища по команде Криштиану Роналду, который был снова подвергнут освистыванию по ходу матча против "Реал Сосьедада" (3:0).

"Наши болельщики были действительно хороши, они стали нашим 12-м игроком, и мы должны поблагодарить их за это - приводит слова Ковачича Soccerway. - Но что касается Роналду, то он находится под большим давлением. Криштиану забивает практически в каждом матче, и вам не стоит его освистывать".

"Это была очень важная игра для нас и мы сумели взять 3 очка. Команда сыграла очень хорошо. Мы должны продолжать в том же духе" - добавил Ковачич.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
25 Января
23 Января
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2017 в 10:34

Есть неадекватные ультрас и не только в Мадриде - даже здесь на сайте есть всякие алтулки - мозгов у этой публики кот наплакал, а психика на уровне гориллы. В семье, как грится, не без уродов. За что освистывать легенду клуба в явно не лучшей игровой форме? Причём даже в такой никакущей форме Роналду отметился голом+голевой.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем