Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Реал Сосьедад"

На воскресный вечер в 20-м туре испанской Ла Лиги вынесет поединок между столичном "Реалом" и басконским "Реал Сосьедадом". "Галактикос" перед игровым днём лидируют в чемпионате опережая "Севилью" и "Барселону" на 1 и 2 очка соответственно, а вот сан-себастьянцы имеют шансы выйти на 4-е место в таблице, благодаря вчерашней осечке "Атлетико", но для этого баскам нужно сегодня побеждать на "Сантьяго Бернабеу".

 

29 января 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +79=37-25 302:174.

Главный судья: Марио Мелеро (Малага).

Матч 1-го круга: "Реал Сосьедад" - "Реал" Мадрид 0:3 (Бэйл 2', 90+4', Асенсио 40')


МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид18134148:1743
5"Реал Сосьедад"19112631:2535

 

"Реал" Мадрид

Начиная с середины января "Реал" пошёл на спад, который спровоцировал уже один провал сезона - команда Зинедина Зидана вылетела в 1/4 финала Кубка Короля от "Сельты" (1:2 и 2:2). Да и в двух крайних тура чемпионата "сливочные" выглядели не лучшим образом, сперва проиграв "Севилье" в гостях (1:2), после чего не без труда обыграв дома "Малагу" (2:1), благодаря дублю Серхио Рамоса. Получается, что в последний своих пяти матчах команда "ЗиЗу" выиграла всего 1 раз и имеет негативную общую разницу забитых и пропущенных голов. Вполне возможно, что основная причина этого спада "Реала" - полна горница футболистов основного состава, пребывающих на больничном, и насыщенный календарь не позволяет Роналду и Ко демонстрировать стабильно надёжный и успешный футбол, а трансферный бан не дал возможности мадридской команде залатать образовавшиеся дыры.

Не сыграют: Пепе, Марсело, Даниэль Карвахаль, Лука Модрич, Хамес Родригес и Гарет Бэйл (травмированы).

 


"Реал Сосьедад"

У команды из Сан-Себастьяна имеют схожие проблемы. Команда также с трудом выдерживает плотный график матчей, но здесь дело не столько в количестве травмированных, сколько в отсутствии должной конкуренции, потому Эусебио Сакристан вынужден использовать практически один и тот же состав от матча к матчу. Как и мадридцы, "Реал Сосьедад" вылетел из Кубка Испании, но здесь нет ничего постыдного, учитывая, что в соперниках у басков была сама "Барселона" (0:1 и 2:5). В Примере же сан-себастьянцам удаётся держаться высоко. В первом туре нового года они провалились в матче с "Севильей" (0:4), но затем сумели поправить свои дела, обыграв "Малагу" (2:0) и "Сельту" (1:0).

Не сыграют: Юри Берчиче (дисквалифицирован). Микель Гонсалес, Карлос Мартинес, Маркель Бергара и Иманоль Агиррече (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Реал Сосьедад"

П1 - 1.25, X - 7.20, П2 - 12.00; ТБ 2,5 - 1.88, ТМ 2,5 - 2.05

Обе команды выжаты как лимон и расстроены вылетом из Кубка Испании. От кого же ждать победы сегодня. Скорее всего от "Реала" - всё-таки в сложившейся ситуации на первое место должно выйти индивидуальное мастерство, которое определённо выше у "галактикос". Да и статистика очных встреч этих команд в последнее время определённо на стороне мадридцев, которые за последние 10 лет выиграли все 7 матчей у сан-себастьянцев, забив в них 27 голов. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Реал" Мадрид (- 1,5) - коэффициент 1.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,