Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Гранада"

Седьмого января субботняя программа 17-го тура испанской Примеры будет открываться на столичном стадионе "Сантьяго Бернабеу", где мадридский "Реал", уверенно лидирующий в Ла Лиге, будет принимать аутсайдера первенства - "Гранаду". Вряд ли кто-то сомневается, что внушительная беспроигрышная серия "галактикос" будет продолжена после сегодняшнего матча.

 

"Реал" (Мадрид) — "Гранада" (Гранада)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +30=8-6 107:43.

Главный судья: Иньяки Гарридо (Португалете).


М Команда И В Н П РМ О
1 "Реал" Мадрид 15 11 4 0 40:14 37
19 "Гранада" 16 1 6 9 14:33 9

 

 

"Реал" Мадрид

 

Мадридский "Реал" с успехом закончил 2016 год, выиграв на последок титул клубного чемпиона мира на турнире, который проходил в Японии. За весь 2016 год "бланкос" проиграли только два матча - в феврале было поражение от "Атлетико" (0:1), а в апреле - от "Вольфсбурга" (0:2). После этого "Реал" провёл 37 официальных матчей, в которых не потерпел ни одного поражения, а уже в новом году серия была увеличина до 38-ми, после того как мадридцы разгромили в первом матче 1/8 финала Кубка Короля "Севилью" (3:0), причём сделали это наполовину резервным составом, не задействовав никого из своей ударной связки BBC.

Не сыграют: Серхио Рамос (дисквалифицирован). Пепе, Матео Ковачич, Лукас Васкес и Гарет Бэйл (травмированы).



 

"Гранада"

 

У "Гранады" дела обстоят очень даже печально - команда находится на предпоследнем матче и срочно нуждается в набранных очках. Принявший в октябре команду Лукас Алькарас сумел вывести её на пик формы к началу ноября, когда "Гранада" обыграла сперва в кубковом матче "Осасуну" (1:0), затем сенсационно взяла 3 очка в матче против "Севильи" (2:1), а также на выезде вырвала ничью в поединке с "Малагой" (1:1). Однако 2016 год для южан всё же закончился на минорной ноте, когда они сперва проиграли в чемпионате "Реалу Сосьедаду" дома (0:2), после чего вылетели из Кубка Испании от "Осасуны", проиграв в ответном матче (0:2).

Не сыграют: Матьё Сонье, Димитри Фулкье и Исаак Куэнка (травмированы). Викторьен Ангбан и Мехди Карсела-Гонсалес (уехали на Кубок Африки).

 

Ориентировочные составы

 

Реклама




 

 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Гранада"

 

П1 - 1.08, X - 16.30, П2 - 29.00; ТБ 4,5 - 2.05, ТМ 4,5 - 1.87

 

Сравнивать "Реал" и "Гранаду", конечно, глупо - разница в классе просто огромна. Так что в победе "сливочных" сегодня не может быть никаких сомнений, тем более, что в домашних матчах с "насридами" мадридцы не теряли очки уже боле 40-ка лет. Вопрос в том, насколько крупной эта победа получится. В матче против "Севильи" Криштиану Роналду имел возможность отдохнуть, так что в сегодняшней встрече он наверняка постарается максимально пополнить свой голевой баланс, в погоне за Лионелем Месси и Луисом Суаресом, которые пока что лидируют в бомбардирской гонке Ла Лиги. Наш прогноз:

 

"Криштиану Роналду: количество голов" (Больше 1,5) - коэффициент 2.45



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости Кубка Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем