Пике: "Арбелоа мне не друг"

Защитник каталонской "Барселоны" Херард Пике заявил, что не считает коллегу по амплуа из мадридского "Реала" Альваро Арбелоа своим другом.
 
"Арбелоа сказал, что он мой друг, однако я противоположного мнения. Он, может быть, мой знакомый, но явно не друг", - цитирует Пике Goal.com.
 
Напомним, ранее у Пике с Арбелоа произошла небольшая размолвка в твиттере из-за дисквалификации королевского клуба из Кубка Испании.
👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2015 в 22:09

пике превратился в нечто неподобное! полный отстой короче

13 Декабря 2015 в 19:07

правильно сказал....не все, кого знаешь-друзья.....если он общается с сотнями людей, то друзьями можно назвать едениц....если я норм общаюсь с соседом, каждый день его вижу, иногда за столом сидим-то это не значит, что он мой друг...он для меня всего лишь сосед и т.д...........а Арбелоа решил, что все, кого он решил считать друзьями-должны таковыми быть-наивный паренек..........кстати, клоун БРАВО, запомни у таких тупоголовых, как ты, друзей быть не может)

13 Декабря 2015 в 18:57

Он же элита ,однако, а не каждый достоин его дружбы и бла-бла-бла ,куда там бедному Альваро деться , а тот у себя в "Мадриде" дружбу с редкими людьми водит,а может ему сам сеньор Пикешка-болтливый рот,у которого кроме какашек из ротового отверстия(ртом трудно это назвать) ничего не вылетает ,а вдруг его высоко превосходительство маркиз фон Карабас -Барабас де Пике,предложит дружбу,а от такого шанса нельзя просто так отказаться,но горе у Альваро, горюшко-то ,а его высочество ,гнушается дружбы с бедным Альваро.Что же делать с горя ему ,а разве что ну что ли напиться и заломати руки от отчаяния,сам сеньор Пике отказал в дружбе,это такое раз такое,разочарование в его жизни, горе горюшко то не подедльное,что же ему сделать он не перестаёт горевать.Ай какое то несчастье,такой шанс ему Сеньор Жерард Пике Маркиз де Бернабеу отказал в дружбе.На кой дружить с тем , кто этого не способен ценить. В противовес только "Бабсоглоры" вспомните Икер дружил с Чави, а как -то мозгов хватило быть хотя бы нормальными людьми,в отличии от этого,другое слово просто не подобрать.На кой от этого чудо-юды дружба,разве что от отвращения можно передернуться.

14 Декабря 2015 в 12:54

хмм. Просто "феноменальное" явление. От куда тебе удается стлько бреда сочинять?! Причем не единижды повторяешься одним и тем же словом в одном предложении.

ЗЫ. Осень то прошел, на пороге уже Рождество. А тебя так и не отпускает осенний синдром аутизма...

14 Декабря 2015 в 15:07

А ты простое "Ординарное существо",а как я забыл только ты и Баваркоглоры это те кто не несут бред.Но сколько бы я не повторялся это тебя не касаемо не гни пальчик а лучше подумай о трех пальчиках .Ну на счет аутизма ты не то кто может себя в спецы записать,но я тебя в дебилы могу записать.Ты и соответствуешь ты точно.

18 Декабря 2015 в 09:31

шут гороховый.

13 Декабря 2015 в 15:48

Подла!

13 Декабря 2015 в 13:23

пике мне не футболист....

13 Декабря 2015 в 12:49

каков клуП,таковы и игроки - гнилые

13 Декабря 2015 в 11:59

Арбелоа я терпеть не могу после давнего матча Реала с МЮ, где этот чмошник так классно зарыбковал, аж катался от боли, и Чакыр всемогущий тогда удалил Нани, а повтор то показал, что тот даже не касался Арбелоа вообще!

Народ был крайне возмущен, причем не только фанаты МЮ, но и другие тоже. Кстати именно после этого матча Реалу стали повторять присказку-насмешку "Чакыр вам в помощь!", имея в виду страстную тягу реальных к разного рода рыбкам и подставам.

13 Декабря 2015 в 17:30

Бревна в своем глазу не замечаем в лице Бускетса. Игра против Интера

13 Декабря 2015 в 19:21

С тобой всё предельно ясно! Ой наверно,Нани можно травмировать игрока,а умышленно или нет это и не важно,да как я забыл, когда не за что ,не про что в последнем матче Пепе(в рамках Л.Ч.) удалили за меньшее,а почему-то вы вспоминать не хочешь , и не передергивай.факты в свою сторону,или прием из единоборств в футболе разрешен? А дай догадаюсь Нани и" Юнайтед" было разрешенно,а ничего что после его приёмчика ребра были разодранны до мяса,по твоей логике и Кусака не кусался,он рот просто открыл а Джорджио специально под зубы подставился,ах да и он настолько расист что ему с Евра поздороваться в падлу, а тебе никто не говорил что отвечать за всех это моветон.А правда ты же в своей библиотеке не можешь найти литературу ,где говориться про культуру,и в той самой части ,где говориться что надо за себя говорить.А и от имени других не впрягаться.Чакыр? Хм! Тогда вот тебе список Эвребе,Кюйперс который не судя матчи Ередевизие,ему доверили матчи Л.Ч ,и судье, который судил только Эрстедивизие(вторую по силе Голландскую лигу) может подскажешь за какиетакие заслуги и перед кем?Штарка,который умудрился удалить Пепе который крупно солил по всей игре Барину-Месси.А де Блекере такой финт выкинул , а ему эти трое могут тихо позавидывать , а взять за наглость отменить чистый гол.Так что не торопись с гневными обличительными комментами выступать, а лучше внимательнее за собой следи.Рыбка, а один Бускетс любому нашему фору даст,а Жорди Альба,но всех в подлости и провокациях даст форище ваш дражайший барчук.Так что, кто бы про подставы говорить ,только не тебе и вам. И наверное потери очков с "Депором",опять мы виноваты?Я не предлагаю тебе в себе разобраться это бесполезно.

13 Декабря 2015 в 23:20

кароче, хрен пойми чё ты пишешь.

капитан рыгала ,серхио рамос,ведёт себя как козёл на поле,постоянно ноги свои подсовывает когда его обыгрывают и в штрафной соперника (например Шахтёр в ЛЧ) прыгает как горный козлюк в надежде на наказание соперников.

Серхио рамос - капитан козлов.

иско эта бездарь,которая по мнению жалкой рыгалки измайловой - .классный игрок, красную заработал в матче с Барселоной ,пнув игрока зачем то.

рыгальники местные ,сущие бабы по свое натуре ,живут одними разборками и припоминаниями из разной давности прошлого. Ничего о футболе не говорят,так как их чмоклуп,его и не показывает ,а посему им не о чем и говорить,кроме как усираться по успехам других.

воощбе ,вы что пыжитесь тепрпилы ? И пытаетесь что то кому то объяснить.?

на вашем же наречии и сленге, рыгальники по всем параметрам сосут униженно на коленях .

Пройграли Барсе везде , где только можно и идёте нахфуй, со своими объяснялками , пока на один уровень не встанете,когда нибудь , в далёком будущем.

14 Декабря 2015 в 15:38

Срыгни полуд.... ты без мата два слова связать не в состоянии, и твоё слово не стоит и ломанного гроша,ты ё......... по полной программе,и на столько труслявый что в личку писал через слово маты, для дебила это вполне себе нормально. а когда ты понял что я трахнутому на всю голову не отвечу то всё понял.Не пытайся писать я тебе не отвечу не потому что нечего сказать,а просто потому что такая суть бабсоглоров,у вас на ник фантазии элементарно не хватает,я не говорю про всё остальное,Вас же родили под забором ,и черти вас крестили косогором.

14 Декабря 2015 в 17:56

Штарка,который умудрился удалить Пепе который крупно солил по всей игре Барину-Месси

------------

Битье по ногам на реальном сленге называется "насолка". Учту.

13 Декабря 2015 в 10:06

сегодня бегущей строкой,сразу с утра оповестили о пожаре в интернате под воронежом,где 22 росиянена сгорело заживо.

минута молчания.

13 Декабря 2015 в 10:03

ай ай ай. Пике опять что то сказал.

все чмошники должны слететься и обсудить такоке событие. Ведь явная дискрминация рыгальников происходит. Девчёнок обижают опять.

ведь куда лучше обсудить что то ни на что не влияющее, чем вникнуть в разумность и обоснованность нового налогообложения под кодовым названием "Платон",а уж повлиять на инициаторов проекта,это вообще космос,как гритца.

13 Декабря 2015 в 17:28

Вонючка, ты опять здесь?

13 Декабря 2015 в 17:57

дыши глубже значит

это не то что ты думаешь. это чистейшая смесь азота с кислородом.

просто ты в своём хлеву ,отвык от естества

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем