Праздник нападения: "Реал" за тайм разгромил "Хетафе"

Мадридский "Реал" после скандального вылета из Кубка Испании в поникшем настроении принимал "Хетафе". "Сливочные" решили порадовать и себя, и болельщиков красивой игрой. Бензема, Бэйл и Роналду еще в первом тайме на троих забили четыре гола и принесли своей команде лёгкую победу.

 

 

После скандального вылета из Кубка Испании мадридский "Реал" дома принимал "Хетафе". Футболисты были не виноваты в нарушении регламента, ведь нелепо утверждать, что Денис Черышев знал о своей дисквалификации. Тем не менее, именно им нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками. Конечно, вылет из Кубка Короля не перекрыть победой над "Хетафе", но терять очки в этом матче "Реалу" было не позволительно.

 

У мадридского "Реала" настоящее беда с травмами в линии обороны. Давайте посмотрим сами. Слева направо: Марсело, Варан, Рамос и Карвахаль. Никто из основной четвёрки в этом матче не играл. В центре поля уже привычно вышли Пепе и Начо, на левом фланге появился Данило, а вот с позицией правого защитника Бенитес удивил. Альваро Арбелоа остался в запасе, а правую бровку закрывал Лукас Васкес. Заметим, что в заявке на эту игру оказался Денис Черышев. Тренерский штаб "Реала" решил поддержать российского игрока, который оказался в центре внимания кубкового скандала.

 

В центре нападения "Реала" с первых минут вышло трио BBC, которое решило исход встречи еще в первом тайме. Как и ожидалось, мадридская команда с первых минут пошла вперёд и забила очень быстрый гол. Пепе поддержал контратаку команды, после чего с позиции правого нападающего сделал подачу в центр, а Бензема в одно касание расстрелял ворота соперника.

 

Бензема очень активно начал эту игру и на 12-й минуте вполне мог удвоить счёт своей команды, но Гуаита сумел отбить непростой удар. Если головой Кариму забить не удалось, то спустя несколько минут француз отличился ногой. После скидки Бэйла сначала показалось, что один из защитников держал Роналду, но Бензема не стал дожидаться решения судьи, подобрал мяч, а потом с левой ноги пробил в открытый угол.

 

После того, как счёт стал 2:0, исход встречи стал понятен, но "Реал" не стал останавливаться. Имея солидное преимущество, "сливочные" раз за разом создавали опасные моменты у чужих ворот. Третий гол пришёл после подачи с левого фланга. Роналду в непростой ситуации сумел сделать скидку на Бэйла, Гарет принял мяч, а потом спокойно отправил его в дальний нижний угол. Еще до перерыва Роналду сумел забить сам. Мадридцы поймали соперника на контратаке, Кросс сделал пас на ход Роналду, а португалец с достаточно острого угла пробил Гуаиту.

 

Едва ли какая команда сможет уйти от поражения, проигрывая на "Бернабеу" после первого тайма 4:0. "Хетафе" к таким точно не относится. Правда, "синих" нужно похвалить за то, что не бросили играть и не позволили сопернику забить еще. Более того, "Хетафе" отличился сам. После подачи углового Алексис Дельгадо переиграл в воздухе Пепе и головой отправил мяч в ворота.

 

Гол "Хетафе" произошёл на 70-й минуте, но после этого не было даже намёка на камбэк. Единственное, за что нужно переживать болельщикам "Реала", так это возможное повреждение Пепе. В одном из эпизодов защитник получил удар по ногам, а в конце матча был заменён.

 

Реклама


Черышев хоть и был в заявке, но на поле так и не появился. В концовке матча Рафаэль Бенитес выпустил Хесе, но это никак не отразилось на игре "Реала" в атаке. Мадридская команда пыталась ловить соперника на контратаках, но такой нацеленности на ворота, как в первом тайме, не было. "Реал" одержал уверенную победу над "Хетафе", оставив кубковый скандал позади. Впереди у команды Бенитеса завершающая игра в Лиге чемпионов, а потом непростая игра с "Вильярреалом". Оглядываться назад и грустить о вылете из Кубка нет времени.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2015 в 14:35

Мы сами покуражились и скорее в перерыве был посыл не унижать доброго соседа, и дать им почувствовать себя как могущего что-то у своего богатого соседа.Да и в отличии от кое-кого, унижающих и не только по счету ,но иногда и вербально своего соседа по городу. Думаю при всём уважении к Кеплеру именно на его совести тот гол.Как явно не хватает Варана и Серхио Рамоса.

06 Декабря 2015 в 20:08

Реал-Барселона 0:4 - тебя не видно.

Реал-Хетафе 4-1- ты тут как тут.

----------------------------------

Отвечать тебе не планирую.

06 Декабря 2015 в 23:03

Это не твоего собачьего песьего дела,Знаешь что бывает с теми существами ,которых не просят лезть туда куда макар телят не гнал. Я уже объяснял и ты в курсе,а не знаешь мне дела нет.

07 Декабря 2015 в 15:38

аналог вашей лямаськи))

05 Декабря 2015 в 22:22

кристина вернулась)

06 Декабря 2015 в 05:25

да кстати я тоже начинаю смотреть на его уже с надеждой)) хоть и не забивает сам по 5 мячей за матч..но хоть пасы раздает голевые)

07 Декабря 2015 в 10:41

И ты тоже, давно твоего срача не было, да и на ветках Ювентуса твой гниловатый душок уже выветрился. Редкий повод для радости у тебя в последнее время.

07 Декабря 2015 в 15:37

соскуилась по мне милая жозефина?))) да ты прав, раньше я на ветки твоего любимого клупа как в туалет ходил) 4тож поделаеш,времени по4ти нет

05 Декабря 2015 в 21:26

Первый тайм представлял из себя ,игру удава c кроликом.Реал без преувеличения таскал Хетафе .Во втором бросили играть и это печально( При Анчи такого себе не позволяли.Забивали по 7, 8, 9 голов.Хотя все-это лирика)Главное от Барсы не отстать, которая сильна как ни когда!С победой!

05 Декабря 2015 в 20:59

ждём что скажет брат Масянька

05 Декабря 2015 в 20:58

как уже тут отписались люди..1 тайм шикарный , но а 2 тайм не понятно зачем в защиту то все встали??? это , что Рома или Наполи на поле..Беня кажись сказал им мол успокойтесь и играйте дома 2 номером..мол выполнили задачу...да и травмы конечно это беда 2 сезонов уже кряду ((( прошлый сезон полузащита..в этом почти вся основная защита лечиться и приходиться рассчитывать на устаревшего Арбелоа и не очень опытного Начо(второй мне начинает нравится) + Васкеза использует не совсем по назначению и мне это очень напоминает Хиддинга когда тот Жиркова заставлял всю левую бровку от защиты и до нападения бегать и главное тот бегал и хорошо.в общем с победой ребята. Hala Madrid!!!

05 Декабря 2015 в 20:18

Против Барсы этого ВВС не видно было совсем а сегодня герои,понимаю болелов соскучились по победам

05 Декабря 2015 в 20:16

мафиозо разыгрался ))) а как Криш руками размахивал, когда промазал по мячу, а Бенз забил свой второй )))

фанов Реала - с крупной победой! Беня налаживает игру! Перец доволен! и все остальные должны радоваться!

05 Декабря 2015 в 20:06

Да, за один тайм. И того хватало полностью.

Конечно, Хетафе не та команда, игра с которой высветило чего то существенное, но все таки Реал в первом тайме показал характер и умение развивать атаки. Но во втором тайме было уже понятно, что с защитой есть еще проблемы, а отсутствие Рамоса никем не наполнять...

С победой!

05 Декабря 2015 в 20:17

там была защита??? там был Пепе! и вялое нападение синих. но главный итог матча - шедевральная игра от BBC!

06 Декабря 2015 в 14:39

Думаю и вы не всегда даже у такого Хетафе способны выиграть что 0-0 забыл что ли.Пусть не в этом сезоне,но "герой!"- то не изменились.

05 Декабря 2015 в 20:05

С победой всех поклонников РЕАЛА.

05 Декабря 2015 в 19:58

Первый тайм - да, а второй что реальные делали? Да еще и гол пропустили.

05 Декабря 2015 в 20:02

ничего не делали. да там и не нужно было ничего делать. Бернабеу даже свистел пару раз.

05 Декабря 2015 в 21:12

на Бернабеу должны были жёлтые флажки появиться. но Беня и команда не позволили обидеть великого кормчего.

05 Декабря 2015 в 19:58

реалу нельзя терять очки,иначе разрыв будет очень большой!хочется хоть какой то интриги в ла лиге!))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем