Иско: "Ситуация в чемпионате Испании изменилась для "Реала" в худшую сторону"

Полузащитник мадридского "Реала" Иско Франсиско прокомментировал поражение своей команды от "Севильи" (1:2).

 

- Ситуация в чемпионате Испании для нас поменялась в худшую сторону. "Реал" потерял лидерство, теперь нам нужно восстанавливать своё доверие и переламывать ситуацию. Мы уже проходили такой момент, когда уступали шесть очков. Чем раньше мы проведём хорошо следующий матч, чем легче нам будет, - передаёт слова Иско издание AS.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2014 в 09:43

И что Баб.. и Атлетико не потеряют очки .Вот дудки.Следующий матч Атлетико игра с Атлетико из Бильбао ,вот там их ждет потеря очков ,и не исключенн вариант проигрыш для Индейцев,а им Баб..и Атлетико ждут еще 3 встречи и два в Лиге Чемпов и в последнем туре опять с друг дружкой играть,и уже обоим 3 очка не светит.

28 Марта 2014 в 11:26

Ты бэ... эмм...

лучше прогнозировал будущие матчи своего реального храма, что ль?

На пример: 19.04.14 Вальядолид-Реал Мадрид

28 Марта 2014 в 12:02

Твое какое собачье дело?Ты как плохая ,некачественная затычка в бочке, везде суешь нос туда куда тебя не просят.Мало я его (твой нос),прищемлял еще просишь.А, ну если ты (Садо-Мазо),а впрочем это меня совсемь не удивляет,я проведу лично для тебя курс "Зашемлю где надо и не надо" ,лично для вашей персоны.

28 Марта 2014 в 12:52

уух... как ты залаял, а? Прям как побитый щенок.

А я замечаю, ты до сих пор не отошёл от очередного фиаско РМ?

Так вот, дорогой. Например, я симпатизирую "матрасникам" в Ла лиге.

Это ты пытаешься проявить из себя умника время от времени заглядывая на ветки БЛ и АПЛ.

Кстати, а почему ты не участвовал на форумах после матчей эль-класико и Севилья-РМ? Небось впал в глубокое шизозабвение от переживания?

28 Марта 2014 в 14:16

А ты привычен в своих откорячках, и ты предсказуем до не приличности,вместо того чтобы придумать что такое этакое,ты за мною повторяешь все мои словами и ты ничего не находишь умного как попугай повторять за мною.И сейчас весна и дела у многих добавляются,и я не исключение.,Да,ой да видел я Эль -Классико,и все мои слова подтвердились,и чтобы ты и не говорил,а ты ,как видно из моей практики понятно,у меня мозгов так килограммов этак шесть,а у тебя только челюсти и шерсть.Наверно ты скучаешь без меня ,ничего не торопись,я тебя удовольтворю тебя,на любых ветках,в какой ты позу предпочитаешь и как тебя загнуть,не знаю .И твои предпочтения мне неведомы,и с резинкой хочешь или без.

28 Марта 2014 в 14:45

На счет весны, ты в точку приударил. Кажется у таких как ты обостряются симптомы шизофрении в этот период. Ничего, переживешь и на этот раз...

28 Марта 2014 в 22:14

Я сказал о делах,а ты перекинул привычно стрелки,уровень твоего развития,даже не ниже плинтуса,а еще ниже.

28 Марта 2014 в 04:55

Не трудно было догадаться..

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем