Виланова пообещал выпустить Абидаля на поле в матче против "Малаги"

Наставник "Барселоны" Тито Виланова накануне матча 38-го тура с "Малагой" рассказал, что Абидаль получит игровое время, и что будет необходимо подписать центрального защитника, чтобы компенсировать его отсутствие.

 
В пятницу вечером прошла пресс-конференция Тито Вилановы. Он выразил радость по поводу приобретения Неймара: "Это игрок, который может играть на разных позициях, не только слева. Также он может играть под нападающим. Мы верим, что его адаптация пройдет хорошо, это игрок высокого уровня. Он отрабатывает в защите, и мы поможем ему адаптироваться тактически в испанском и европейском футболе. Нужно помнить, что его хотели заполучить все европейские гранды, и мы уверены, что он будет играть на высоком уровне. Неймар забивает, и это – то, что нам нужно".
 
"Решение по Абидалю - согласованное решение клуба. Я чувствую себя ужасно из-за этого. Я знаю, что мы не найдем левого защитника с его характеристиками, и что его случай особенный. Надеюсь, он перейдет в другой клуб-гранд и продемонстрирует, что может снова играть на самом высоком уровне".
 
Виланова заверил также, что Абидаль, который в эту пятницу снова тренировался с командой, получит игровое время в матче против "Малаги", который станет его последним в "сине-гранатовой" футболке.
 
"Нам нужно усилить эту позицию, я всегда это говорил. Мы ожидаем также, что Пуйоль полностью восстановится и сможет помочь нам". Относительно Пуйоля, он сказал, что его удивило то, что люди "могут сомневаться в его профессионализме в то время, как он является примером для подражания".
 
В заключение, тренер высказался относительно ситуации с тремя игроками команды: Вальдесом, Вильей и Тьяго. Относительно вратаря Виланова заверил, что "с моей стороны не будет никаких проблем, если он останется еще на год, его поведение всегда было образцовым". Он признался, что не говорил с астурийским нападающим относительно его будущего: "Мы не разговаривали с ним. Я могу его оценить только положительно". Наконец относительно ситуации с Тьяго: "Могу только сказать, что он – очень ценный игрок. Тьяго – будущее "Барсы", и нам бы хотелось, чтобы он остался, но это также зависит от него".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем