Маццарри: "Интер" использовал свои возможности с максимальной пользой"

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри, комментируя гостевое поражение от "Интера", посетовал на ошибки в обороне и слабую реализацию моментов.

 

"Команда Андреа Страмаччони успешно реализовала все свои голевые моменты – в этом и заключается главная разница. Тем не менее, вопрос о победителе оставался открытым до последней минуты.

 

Второй тайм стал нашим монологом. Я благодарен ребятам за их старания, но хочу отметить, что им стоит быть более решительными на острие атаки. "Наполи" владел преимуществом, однако именно "Интер" использовал свои возможности с максимальной пользой.

 

Я доволен игрой в нашем исполнении, однако разочарован итоговым результатом. В эпизоде с первым пропущенным голом мы поплатились за потерю концентрации и сиюминутную расслабленность. В составе "нерадзурри" выступают более опытные футболисты, которые привыкли к подобным поединкам.

 

Нам нужно прогрессировать в этом аспекте, – приводит Football Italia слова наставника "партенопейцев". – Мы постараемся исправить ситуацию в матче с "Болоньей". Не забывайте, что сейчас у нас столько же очков, сколько было у "Ювентуса" в минувшем чемпионате. К тому же мы опережаем свой прошлогодний график на 9 пунктов.

 

Я не могу требовать большего от своих подопечных – нам попросту не повезло. Мы принимаем поражением и продолжаем смотреть вперед. Можно ли считать "Интер" и "Наполи" главными соперниками "Ювентуса"? Даже не знаю. Со вторника мы начнем готовиться к матчу с "Болоньей".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2012 в 13:48

Это был классический матч Кальчо: борьба мысли и тактики, грамотная игра от обороны нерадзурри, феноменальная концентрация игроков "Интера" вплоть до конца матча, сумасшедшая реализация моментов нерадзурри, стыки, фолы, ошибки судей, ошибки игроков, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.

МАТЧ СМОТРЕЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. СПАСИБО ОБЕИМ КОМАНДАМ.

Мечтаю, когда нибудь увидеть неаполитанскую троицу (Кавани, Хамшик и Инлер) в составе "Интера".

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем