"Реджина" может лишиться наставника

Вчерашнее поражение от "Дженоа" с неприличным счетом 0-4 фактически может означать конец пребыванию Невио Орланди на посту главного тренера "Реджины". Правда, Орланди заявил, что крупное поражение было обусловлено удалением на 45-й минуте футболиста "Реджины" Косты - и определённая логика в его словах есть, ведь все мячи от "Дженоа" команда Орланди пропустила во втором тайме...

Но руководству "Реджины" такие отговорки, похоже, малоинтересны. Пикантности всей сложившейся ситуации добавляет то, что судьбу Невио Орланди будет решать "Удинезе" - ведь именно с ними на следующей неделе "Реджине" предстоит два матча, в рамках Кубка Италии и очередного матча Серии А.

Боссы "Реджины" понимают, что шансов на успешный исход противостояния с одним из лидеров итальянского чемпионата довольно немного, поэтому уже вовсю ищут Орланди преемника. Мечтой президента Фоти является Вальтер Новеллино, который наиболее известен по работе с "Сампдорией" - ее он чуть не вывел в Лигу чемпионов. Но наиболее вероятные кандидатуры - Джанкарло Камолезе и Джузеппе Пападопуло, сообщает Tuttosport.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем