Сабатини: "Рома" до конца августа подпишет не менее трёх игроков"

Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини поделился мнением о трансферах и итогах жеребьевки отборочного раунда Лиги Европы, в котором "джаллоросси" предстоит сыграть против братиславского "Слована".


- "Слован" - быстрая команда, мы противопоставим ей наше качество игры. "Рома" растет, это видно по игре с "Вашашем", которая меня порадовала. Ребята работают постоянно и демонстрируют на поле идеи своего тренера. Что касается трансферов, то сейчас мы договорились об отправке в аренду в "Бари" трех важных игроков - Крещенци, Сини и Стояна, все ребята сильные и помогут "Бари", оставаясь при этом в нашей собственности. Мы возьмем еще 3-4 игроков, которые соответствуют идеям Луиса Энрике, у него очень четкое представление о том, какие игроки нам нужны.

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2011 в 03:20

Этим летом "Рома" уже приобрела Мартена Стекеленбурга, Бояна Кркича, Хосе Анхеля и Эрика Ламелу+Нилмар.В этом году в серии а из 5 грандов лучше всего на данный мамонт на рынке себя ведет Рома.Как говорят многие это будет самая не предсказуемая серия а за последние лет 5.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем