Михайлович: "Муту начнёт всё с нуля"

Главный тренер “Фиорентины” Синиша Михайлович не исключил появление нападающего Адриана Муту в матче 24-го тура чемпионата Италии с “Пармой”.

 

Однако тренер предупредил футболиста, что завоевать доверие вновь будет очень нелегко.

Напомним, что скандально известный форвард был возвращен в команду на этой неделе после конфликта с руководством клуба: в начале января Муту самовольно покинул тренировку команды.

“Муту начнёт всё с нуля. Ему нужно не только на словах, но и на деле доказывать свою полезность команде. Кроме того, ему придется заново выстраивать отношения с одноклубниками”, - сказал “Миха” на предматчевой пресс-конференции. “В пятницу он провел с нами первую тренировку и был очень неплох. Он выглядит мотивированным, поэтому я предоставлю ему место на скамейке запасных. Сейчас лучше прекратить разговаривать и начать заниматься исключительно делом. Это касается и Риккардо Монтоливо, которому пора становиться лидером не только в раздевалке, но и на поле. Если иметь уверенность в себе, нацеленность и прилагать должные усилия, стать лидером гораздо легче”.

Тренер флорентийцев также похвалил молодого защитника Микеле Кампорезе, который может выйти в основе в игре против “Пармы”.

“Я играл со многими великими защитниками, и он напоминает мне Алдаира. У Микеле есть то же спокойствие, даже когда он делает что-то необычное, он лишь доказывает, что уверен в себе. Я верю в него”.

“Парма” находится примерно в той же ситуации, что и мы несколько дней назад. Поэтому ждем от соперника аккуратных действий. Этот сложный матч может стать легким, если мы правильно к нему отнесемся”.

“В техническом плане, думаю, “Фиорентина” сильнее “Пармы”, но не нужно думать, что мы выиграем только из-за более квалифицированного подбора футболистов”, - сказал сербский специалист.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2011 в 17:22

Муту начнет все с нуля: секс, наркотики, шмары. Он уже конченный нап. Его уровень 2 лига Гондураса

06 Февраля 2011 в 16:52

Нечего там начинать!ИМХО

06 Февраля 2011 в 16:29

вот это фотка:DDD

06 Февраля 2011 в 16:27

Миха понимает что усиления нет для команды, вот и делает всё от себя зависящее чтобы хоть Муту заиграл

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем