"Висла" арендовала игрока молодёжной сборной Беларуси

Капитан молодёжной сборной Беларуси и хавбек "Кальяри" Михаил Сиваков будет выступать за краковскую "Вислу" на правах аренды. Польский клуб заключил с игроком соглашение на пять месяцев без права дальнейшего выкупа.

 

По поводу перехода футболист, которому 16 января исполнилось 23 года, сказал следующее: "Об интересе со стороны польской команды узнал еще до Нового года. У меня было достаточно времени на раздумья. Взвесив все за и против, решил перейти в "Вислу". Прежде всего, чтобы получить игровую практику и хорошо подготовиться к молодёжному чемпионату Европы, который пройдёт в июне. Не скрою: если бы не этот турнир, то я, может быть, и остался на Сардинии".

 

В нынешнем чемпионате Италии белорусский полузащитник провел всего два матча. Срок контракта Сивакова с "Кальяри" рассчитан до 30 июня 2012 года. Кроме сардинского клуба, он выступал в БАТЭ и "Пьяченце". В составе белорусской "молодёжки" игрок провё л 16 встреч и забил три гола. "Висла" после первого круга делит второе-третье места с варшавской "Легией", отставая от "Ягеллонии" на три очка. Чемпионат Польши возобновится после зимнего перерыва 26 февраля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем