Лаццари не против продолжить карьеру в "Милане"

Полузащитник “Кальяри” Андреа Лаццари открыт для переговоров с “Миланом”.

 

Об этом сообщил представитель футболиста Стефано Дзамбетти.

Как сообщалось ранее, в услугах 26-летнего хавбека заинтересован тренер “Милана” Массимилиано Аллегри, с которым у футболиста сложились хорошие отношения во время совместной работы в сардинийском клубе.

“Он сможет уехать только в том случае, если предложение устроит обе стороны”, - заявил агент футболиста в интервью Sky Sport. “Я не могу сказать, что он хочет покинуть “Кальяри”, но предложение от такого клуба, как “Милан” не может его не радовать, даже если он счастлив на Сардинии. Если президент открыт для переговоров, а “Милан” действительно желает видеть Андреа в своих рядах, то мы, конечно, обсудим их предложение”.

“Однако я повторюсь: Андреа счастлив в “Кальяри”. Посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько дней”, - сказал представитель Лаццари.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2011 в 00:15

А кто может быть против продолжить карьеру в Милане?

19 Января 2011 в 00:17

+1 Как сказал Антонио Кассано, выше "Милана" только небо!

19 Января 2011 в 00:43

это-же самое он говорил в Роме Реале ... а теперь и в Милане вот только вопрос а надолго ли он в Милане ??? единственный клуб где он действительно блистал была РИМСКАЯ РОМА

19 Января 2011 в 01:12

В "Милане" он будет лидером на пару с Иброй! Форца Милан!

19 Января 2011 в 00:14

“Я не могу сказать, что он хочет покинуть “Кальяри”, но предложение от такого клуба, как “Милан” не может его не радовать, даже если он счастлив на Сардинии." - да нет, если счастлив на Сардинии, то счастливым и нужно оставаться, тем более, что для счастья нужна постоянная практика, а кто сказал, что она будет гарантирована?

19 Января 2011 в 00:16

Костя, привет! Согласен с тобой. Думаю если перейдет, будет сидеть на лавке. А это для 26-летнего футболиста очень и очень плохо.

19 Января 2011 в 00:11

Я думаю, любой игрок мечтает играть в "Милане"! Но не думаю, что парень закрепится в основе.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем