Дзанетти: "Мы должны были уезжать с "Олимпико" с другим результатом"

Футболисты "Лацио" и "Интера" прокомментировали вчерашнее противостояние этих команд.

 


Эрнанес, бывший игрок "Сан Паоло", один из лучших футболистов в составе "Лацио" в матче против "Интера", приводивший своей игрой тифозерию "Олимпико" в восторг,дал свой послематчевый комментарий журналистам Sky Sport:

"Отличный поединок, все мы постарались на славу. Мы играли с желанием и ответственностью. Я жаждал забивать сам и помогать забивать моим партнерам. Сегодня, слава Богу, это нам удалось. Надеюсь, мы и дальше будем идти в лидерах чемпионата. Сможем ли мы взобраться на самый верх? Это вопрос, которым мы часто задаем сами себе. Сейчас мы на верном пути к этому. Нам нужно просто продолжать в том же духе, а дальше будет видно, на что "Лацио" может расчитывать. Устал ли я? Я еще достаточно молод. Сейчас у меня усталый вид, но я чувствую себя просто прекрасно, хочу играть в каждом матче. Нынешнее время "Лацио" - особенное."


Еще один герой матча в составе "Орлов" Мауро Сарате так же поделился впечатлениями от победы в эфире Sky Sport:

"Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, но всю неделю мы готовились именно к тому, чтобы суметь отобрать очки у Нерадзурри. Можно ли назвать поединок с "Интером" лучшим матчем "Лацио" в текущем сезоне? Мы хорошо потрудились, забили три гола, а теперь просто готовимся к следующей игре. Недомолвки с Реей? Я всегда стараюсь играть так, как меня просит тренер. Какова моя роль? Играю ли я инсайда, или же первую скрипку на самом острие атак, - везде ощущаю себя хорошо. Тренер просил меня выдвигаться ближе к атаке, но когда того требовала ситуация, я смещался назад и отрабатывал в защите. Скудетто? Мы просто стараемся быть как можно выше. Мой первый гол "Интеру"? Конечно, я счастлив этому. Конечно, я хочу забить и другим грандам. Чего нам не хватает? Работа, которая преображает "Лацио" с момента отставки предыдущего тренера в середине прошлого сезона, у всех на виду. Мы играем все лучше, с каждым днем мы узнаем друг друга все больше, и с каждым разом все лучше понимаем, что нужно сделать для победы, выходя на поле в каждом следующем поединке".

Полузащитник "Интера" Хавьер Дзанетти:


"Я расстроен поражением, но так мы расплачиваемся за нереализованные моменты. Так уж получилось, что практически первый же удар соперников стал голом", - Хавьер Дзанетти не прячет эмоции, разговаривая с Inter Channel. - "Вчера у нас были возможности поменять русло игры, например, забей свой момент Кордоба, - было бы 2-2, но это футбол, теперь мы просто должны двигаться дальше. До конца года осталось три игры: в Бремене, где мы можем обеспечить себе выход с первого места в группе ЛЧ, и клубный чемпионат мира, а затем, в 2011, когда все травмированные вернутся, все будет по-другому. Все это трудности, которые необходимо преодолеть, и будем надеяться, что сможем начать новый победный период в сезоне. Проигрывать всегда неприятно, тем более после такой победы, как над "Пармой", и мы должны были уезжать с "Олимпико" с другим результатом.

Диего Милито? Он вернется в строй одним из первых, будем надеяться, что он получит шанс выйти на поле уже в ближайший вторник."

Лука Кастеллацци:

"Результат разочаровывает, поражение - это всегда боль. Мы хотели продолжить свои недавние успехи, но оказались неспособны сделать это. Удача была не на нашей стороне, а на стороне соперника, начиная с момента, когда "Лацио" открыл счет. Во втором тайме мы играли не впример лучше первому, но этого было недостаточно. Настоящий позор. Теперь мы должны сконцентрироваться на клубном чемпионате мира, который очень важен для нас, фундаментально важен, и ляжем костьми за этот трофей. Что касается Серии А, то я убежден, что в январе вы увидите другой "Интер".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2010 в 19:05

это каким образом с колен он поднимает сериал???:D

Видимо сеньор моратти сначало опустил юве,милан а теперь порядочно сливает им чтобы сделать вид что поднимает кальчо :D как написал Джонатан

Интер в этом году максимум 3ий будет,годик звезды посдят а потом разбегуться,а там же и до серии Б не далеко:D

04 Декабря 2010 в 20:18

Интер действующие чемпионы Европы-это во первых,оправдываться не буду(не перед вами)-во вторых.Злорадствуйте глупые люмпины.

2ACM посмотрим что будет дальше,3-4 вполне,но не 5-6.

И что касается кальчополли: для 007 ты просто слишком мал и глуп,Моратти вместе с Интером поднимают итальянскую лигу с колен,вина Интера не доказана в отличие от вины Ювентуса, узрей это человек с раком мозга,мне очень жаль.

Forza Inter.

04 Декабря 2010 в 19:23

ну конечно с другим ,может 1:4, а на ничейку вы не наиграли

04 Декабря 2010 в 19:09

Ну да Дзанетти прав, они должны были уезжать с Рима - 3:0 или 4:0 проигрышем, просто Маури пару раз простил их..

04 Декабря 2010 в 18:24

ХААА)пРинтер прИплыл!)все они ИСЧЕРПАЛИ СВОЙ ЛИМИТ!)ПОЖАЛУЙ ИМ ПОНАДОБИТСЯ НОВОЕ КАЛЬЧОПОЛИ, ЧТОБЫ МИЛАН И ЮВЕ БЫЛИ В СЕРИИ Б.ВОТ ТОГДА ВОЗМОЖНО ИНТЕР СНОВА БУДЕТ С ВЕРХУ.МОРАТТИ(уБЛЮДОК) ТАКИЕ КАК ОН УНЕЧТАЖАЮТ КАЛЬЧО!!!

04 Декабря 2010 в 17:31

при Бенитасе у интера нет перспективы оно и к лучшему

04 Декабря 2010 в 16:30

Похоже Интеру в этом сезоне ничего не светит

04 Декабря 2010 в 16:06

Чё та интеристов в последнее время не видна)

04 Декабря 2010 в 15:54

сказка кончилась, господа интеристы. теперь вы возвращаетесь на свое законное место третьего-четвертого клуба Сериала =)

04 Декабря 2010 в 19:30

Ты наверное хотел написать 5го - 6го.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем