"Интер" выкупит у "Болоньи" права на Вивиано

Похоже, в скором будущем вратарь сборной Италии Эмилиано Вивиано покинет свой нынешний клуб, "Болонью".

 

Дело в том, что финансовая ситуация "россоблу" не позволит сохранить столь высокооплачиваемого игрока в команде. В данный момент совместные права на вратаря сборной Италии принадлежат "Болонье" и "Интеру". Спортивный директор "Болоньи" Кармине Лонго подтвердил тот факт, что клуб уже готов попрощаться с Вивиано. "Нерадзурри" готовы выкупить вторую часть прав на вратаря за 6,5 миллионов евро.

"Ситуация с Вивиано рано или поздно должна разрешиться, и права на него полностью перейдут одному клубу. "Болонья" вряд ли сможет себе это позволить, так что вывод один: "Интер" в скором времени выкупит нашу долю. Это же вратарь сборной Италии, у нас просто нет шансов сохранить его у себя", - заявил Лонго в интервью Football Italia.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2010 в 01:23

Новость уже устарела. На прошлой неделе еще подписали. Вот Информация с офсайта в России: Ранее поступала информация о том, что миланский "Интер" полностью выкупил голкипера "Больньи" Эмилиано Вивано. Действительность этой сделки подтвердил эксперт по трансферам Альфредо Педулла.

"Интер достиг соглашения с "Болоньей" о полном выкупе прав на Вивиано, при условии, что вратарь останется в стане "россоблу" до конца сезона. Болонье были очень нужны деньги, а миланцы не хотели упустить Эмилиано.

"Таким образом, вопрос был быстро улажен, что подтверждает факт хороших отношений между клубами. Контакты между "Интером" и "Болоньей" в ближайшее время стать еще теплее ("Нерадзурри" заинтересованы в услугах Рамиреса). Будущее Вивиано в "Интере" будет определяться непосредственно в июне: принимая во внимание тот факт, что Жулио Сезар надеется защищать ворота Чемпионов Европы долгие годы, а Вивиано не намерен быть резервным вратарем, то возможны разные варианты продолжения карьеры итальянца", - сказал эксперт.

По некоторым оценкам выкуп Вивиано обошелся "Интеру" в 6,5 млн. евро, однако официальная цифра не называлась.

09 Ноября 2010 в 00:31

Блин, классный вратарь-не хотелось бы чтобы он достался интеру.

09 Ноября 2010 в 00:24

Хм, при живом Жулио Сезаре, и Кастелацци, к чему Интеру еще один кипер???Разве что выкупить и подороже продать!!!

09 Ноября 2010 в 00:22

все что плохо лежит в интер

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем