Мауро: "Коутиньо ещё слишком влюблён в мяч"

Массимо Мауро на SkySport24 рассказал о проблемах стартового состава "Интера" на завтрашний матч против "Сампдории". Согласно неофициальным сведениям, Бенитес скорее склонен поставить в основной состав Бьябьяни, чем Коутиньо, даже несмотря на возвращение Пандева.

"Мне кажется, он делает правильно", - объясняет Мауро."Мне очень понравился Бьябьяни в игре против "Тоттенхэма", а вот Коутиньо должен стать более точным, мне показалось, что он ещё слишком влюблен в мяч".

Бенитес также поведал, что со следущей недели вернется Диего Милито, и соответственно Это'О сместится на фланг. "Это'о всегда фантастичен, однако в действительности болельщики Интера больше надеются на Милито и что он снова будет таким, каким он был раньше", - заключил Мауро.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2010 в 14:46

Они оба воспитанники Интера. Просто Коутиньо с молодежки пришел, а Бьябьяни по арендам шарахался

24 Октября 2010 в 12:48

Нахер Это-о смещать на фланг?

Он тока накалачивать начал. Пусть играет где играет.

Милито оттянутого может сыграть, невпервой.

24 Октября 2010 в 10:26

Бьябьяни и Коутиньё: отличные трансферы! Оба совершенно не звёздные, но их место в основе тановится всё более и более неоспоримым!

24 Октября 2010 в 10:08

Не совсем понятно, где кто увидел, что Биабиани лучше Котэ? Малый и пасы раздаёт и голевые атаки развивает и передвигается классно. А вот по Биабиани кроме того, что бегает как гепард ничего не скажешь)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем