Раньери: "Нам нужны три очка в матче с "Чезеной"

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери перед матчем с "Чезеной" дал интервью, в котором рассказал о положении дел в команде. 

 

Про Бурдиссо:

- У клуба я просил купить только Бурдиссо, вы же видели, как он важен был в прошлом сезоне. Мог ли он прибыть месяц назад? Нет, потому что у нас не было денег. Деньги появились после продажи Черчи. Так что винить клуб в этой задержке я не могу - если нет денег, то никого купить нельзя, все просто.

Про Пизарро:

- Физически он чувствует себя лучше, однако у него было всего две недели тренировок, включая нынешнюю. К счастью, он маленький и легкий, и быстро войдет в форму. Для меня этот игрок очень важен. Симплиссио? Он сейчас восстанавливается после травмы, я надеюсь, что тренируясь вместе с Пизарро, он научится подменять его, когда это необходимо.

Про команду:

Я приложил максимум усилий, чтобы команда отнеслась к сопернику со всем уважением. Прошедший чемпионат мира научил нас, что выигрывает команда, а не одиночки. В матче с "Чезеной" я хочу взять три очка. Жулио Серджио в порядке и будет играть. Баптиста? Я не вызвал его на матч, у нас есть Окака. А у Баптисты к тому же небольшая проблема. 

Про "паспорт болельщика":

Я надеюсь, что все будет нормально, мы хотим повторит прошлогодний чемпионат, и я хочу видеть ребят восторженными и заряженными, это все мы получаем от наших болельщиков. Мне будет очень жаль, если из-за этого паспорта их будет меньше на стадионах. Хотя, я конечно же понимаю итальянские законы.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем