Альмирон перешёл в "Бари"

Серхио Бернардо Альмирон остается в "Бари" также на сезон 2010/11.

 

"Ювентус" и апулийский клуб достигли договоренности о совместном владении аргентинского полузащитника. Прибыв в начале сезона 2008/09 из "Эмполи", Альмирон остался в Турине до зимнего трансферного окна, после чего был отдан в аренду "Монако". За это время он провел 11 матчей и забил один гол. В течение следующих двух лет аргентинец выступал за "Фиорентину" и "Бари", с которым продолжит сотрудничество в ближайшем сезоне.

Футбольный клуб "Ювентус" в своем официальном пресс-релизе объявил, что передал все права футбольному клубу "Бари" на игрока Серхио Бернардо Альмирона на сумму 5 млн евро, которые будут выплачены в течение трёх лет. Также два клуба подписали соглашение о выплате игроку суммы в 2,5 млн. евро, которая будет выплачиваться в течение трех лет. В этом сезоне "Ювентус" получит 0,8 млн. евро.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2010 в 11:19

Серхио не уровень Юве.. А в Бари удачи ему

15 Июля 2010 в 11:16

какая то тупая новость %(

сначала написано что "Ювентус" и апулийский клуб достигли договоренности о совместном владении аргентинского полузащитника.

а потом, что футбольный клуб "Ювентус" в своем официальном пресс-релизе объявил, что передал все права футбольному клубу "Бари" на игрока Серхио Бернардо Альмирона на сумму 5 млн евро, которые будут выплачены в течение трёх лет.

как это понимать??

15 Июля 2010 в 10:51

Очень хороший игрок, который может практически на любой позиции сыграть в центре поля. Бари он явно не помешает.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем