Дель Нери рассказал о трансферных планах "Ювентуса"

Главный тренер "Ювентуса" Дель Нери принял участие в передаче на радио ди Кьямбретти. 

"Буду ли я настаивать на подписании Красича после его блеклого выступления в первом матче на чемпионате мира? Конечно, одна игра не изменит моё мнение. Зачем он "Ювентусу"? Свежесть, а не революция. Необходимо изменить курс, но не устраивать революцию. Нам необходимы футболисты, которые принесут в команду свежесть и помогут команде сменить скорость. Мело? Руководство клуба оценит его необдуманные высказывания и может быть оштрафует футболиста. Останется ли он? Не знаю. Знаю, что он может быть нам полезен. Конечно же не тот Мело, которого мы видели в прошлом сезоне, а тот Мело из "Фиорентины" и сборной Бразилии. Пепе был моим выбором. Я знаю его ещё со времён "Палермо". Он доставит много удовольствия болельщикам "Юве". На какой роли я вижу Яквинту? Скорее на позиции второго нападающего. Маркизио теряет свою идентичность в сборной? На его счет у меня четкие идеи - для меня он стоппер с лицензией на подключение к атаке. Кришито? У него есть потенциал, но надо решить все вопросы с "Дженоа". Легче покупать, чем продавать? Этот вопрос следует адресовать Маротте. Я повторюсь – "Ювентус" не должен распродавать, а должен находить интересные варианты. Я не боюсь повторить путь Феррары и Дзаккерони и не боюсь сравнения с Бенитесом. Я оказался в "Юве" не случайно, а за мои заслуги. Теперь я работаю в клубе, который хочет возродиться и вернуть к себе доверие собственных болельщиков".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2010 в 16:49

очень понравилось интервью,уверенно,четко и красиво сказано будем ждать что получится на деле

16 Июня 2010 в 13:32

Необходимо выкупить Кришито, с Мело и Амаури расстаться.

16 Июня 2010 в 13:12

Или сейчас или уже непонятно когда. Следующий сезон будет не только определяющим для Дель Нери но и для всей клубной ситемы "Старой Сеньйоры".

Зря всетаки тогда Дешама убрали, может быть постоянство было бы лучше.

16 Июня 2010 в 13:05

Согласен, что Маркизио именно классический центральный полузащитник. Он хорош в разрушении, и умеет правильно начинать атаки, а такж обладает классным дальним пасом. Маркизио - не Тотти, Маркизио - больше Пирло.

А то, что Юве наконец-то обратил внимание на быстрых игроков - это радует. Если Пепе и Красич будут бороздить фланги в полузащите, то Кришито такой же быстрый игрок, отлично подошел бы в защиту. И Касерес, если они его все-таки купят, или продлят аренду.

16 Июня 2010 в 13:11

Ну ты завернул - "Маркизио - больше Пирло"

такое можно будет говорить когда Маркизио долгое время отыграет на таком уровне, что играл Пирло. не делай голословных заявлений.

16 Июня 2010 в 13:13

я думаю он имеет ввиду типаж игрока, его манеру игры и положение на поле. Талант тут никто не сравнивает

16 Июня 2010 в 13:17

Именно, его манеру игры.

16 Июня 2010 в 12:57

очень уверенное интервью, тренер с таким менталитетом должен быть у руля Юве

16 Июня 2010 в 12:57

Видно, что план у него созрел и есть четкое представление как должна выглядеть команда.

16 Июня 2010 в 12:55

Ну что ж, настроен он решительно. Ждем от тебя результатов и хорошей игры!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем