Липпи: "У Буффона проблемы со спиной"

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи прокомментировал ход матча против парагвайцев и причину замены голкипера Джанлуиджи Буффона.

"Я очень разочарован, в таком матче мы должны были побеждать, - цитирует специалиста Football Italia. – Парагвай реализовал свой первый же и единственный момент в противостоянии. Мы отреагировали на это адекватно и провели хорошую игру, но мы должны были побеждать, поэтому нужно будет поработать над атакой. Парагвай предпочёл прижаться к своим воротам и обороняться, впереди не было создано ничего.

 

У Буффона проблемы со спиной. Будет ли он готов к следующему матчу? Медицинский персонал мне сообщит об этом позже".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2010 в 13:11

Ита прибавит - я не сомневаюсь!!! главное чтобы с ДжиДжи порядок был...

ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!

15 Июня 2010 в 13:05

ДжиДжи выздоравливай, без тебя сборная Италии - не сборная!!

15 Июня 2010 в 12:35

Парагвай предпочёл прижаться к своим воротам и обороняться....

Парагвай играл и нападал, но сделать нормальную атаку у них не получалось(возможно благодаря оборонительной зоны Итальнцев) но с Липпи от части не согласен.

15 Июня 2010 в 03:08

Если ДжиДжи закончит досрочно ЧМ,то пиши-пропало..без основного ГК и без фантазисты с деревянными форвардами(кроме Ди Натали) нам в ЮАР делать нечего(

15 Июня 2010 в 02:11

На самом деле Липпи себя еще покажет, вспомнить хотя бы прощлый чемп, когда и как играли нападающие, почти каждый матч разные и почти все отличились. Джилу нужно отцеплять, да и яквинте по башке настучать. В принципе то по факту играли здорово защита и полузащита в середине, а вот полузащитника(фантазисто) с последним пасом и нападающего способного зацепиться за мяч мы не увидили. Надо пацинни, да и ди натале больше времени, ну мож квальяреллу с пацинни.

15 Июня 2010 в 01:51

а что ещё ждать от такой Италии? у этой сборной сейчас сложный период... вот Липпи и что-то мудрит... про защиту нечего сказать, Канноваро уже далеко не тот.. бокопор одним словом! а в нападении что Яквинта, что Джила очень слабы! да и Комар лох, в следующей игре вообще доиграется до удаления! ...один Пепе понравился! молодец! ...но этого до ужаса как мало!

15 Июня 2010 в 01:28

марчелло опять проявляет просто бальную страсть к игрокам юве ! и это честно говоря раздражает! какого в сборной делают комаронези , маркизио и яквинта один чёрт знает! италия не станет чемпионом ей повезёт если она выйдет из группы!

15 Июня 2010 в 00:48

Вот черт!!! Это давняя проблема Буффона, и это может быть на долго. Он целый месяц во время Нового Года спину лечил, а так же в том году пару месяце. И 2 года назад, когда брали в аренду у Милана Абьятти (((((

15 Июня 2010 в 00:47

лицо на фото липпи соотвествует игре итальянцев...думай че ниб уже марчело а то один пепе умеет бегать

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем