Страмаччони: "Наше достижение войдёт в историю"

Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони поделился мнением о победе над "Ювентусом" (3:1) в матче одиннадцатого тура Серии А. 

 

"Достойно ответили на давление в прессе со стороны соперника, которое было оказано на нас перед матчем. Хочет ли Беппе Маротта ещё о чём-то со мной поговорить? Пока туринцы разговаривали, мы тщательно готовились к игре, изучили каждый нюанс в действиях "Ювентуса". И в итоге смогли победить команду, не проигрывавшую на протяжение сорока девяти матчей. Наш триумф войдёт в историю. Доставили противнику столько проблем, что он ничего не сумел сделать - я давно не видел такой "старую синьору". Уже в конце первого тайма знал, что победа будет за нами. Нет, не это самый счастливый день в моей карьере. Самый счастливый был, когда меня пригласили возглавить "Интер", - рассказал алленаторе в интервью Football Italia.

 

Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

 

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2012 в 16:19

"я давно не видел такой "Старую синьору"" Он матч с Шахтером просто не видел, где игроки Юве просто откровенно отбывали номер))) А Страмачьони можно смело давать орден "За победу над Юве!" Будет повод для гордости перед другими тренерами)))

04 Ноября 2012 в 12:48

Как же доставляют фразы "я знал что будет так еще до..." Оказывается, теперь чтобы войти в историю, нужно всего лишь Ювентус обыграть;-)

04 Ноября 2012 в 10:18

Ещё бы, Бве выиграть дофига делов потому и войдёт!

04 Ноября 2012 в 09:22

Красавчик!!!Убил просто,пару фраз и наповал если они так будут дальше играть ну всем понятно чем закончится.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем