Ди Ливио: "Кассано должен говорить за себя на поле, а не вне его"

Леонардо Бонуччи ответил на заявление Антонио Кассано, который сказал о том, что игроки "Ювентуса" являются оловянными солдатиками, и от них требуют полного подчинения.  "Больше, чем солдаты... профессионалы!" - написал Бонуччи.


Анжело ди Ливио, легенда "Ювентуса", также прокомментировал заявление Кассано: "Я горжусь, что был солдатом и играл в таком большом клубе, как "Ювентус", знаменитом клубе, у которого много побед. Не хочу вступать в спор, потому что он меня не интересует, но игрок должен говорить за себя на поле, а не вне его. Нужно спросить у Кассано, что заставляет его делать такие заявления".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2012 в 20:24

А мне он не нравится с тех пор как он покинул Сампу со скандалом. Сампдория вернул его в футбол, воскресил, как бы, а он плюнул и ушел. Такая ситуация и с Миланом. Милан поддержал его в самые тяжелые времена, а он покинул Милан, когда команда больше всего нуждался в него. Футболист он отличный, но характер не сахар. Не удивлюсь, если и в Интере что-нибудь такое случится.

16 Октября 2012 в 18:32

Лучше быть солдатом, чем треплом.

16 Октября 2012 в 18:22

Правильно!!!

16 Октября 2012 в 18:35

Кассано был одним из лучших в Роме, Сампдории, Миалне и пока лучший в Интере. Как и в сборной. Право говорить что хочет он заслужил давным давно.

16 Октября 2012 в 19:42

ага, в переполненном театре например крикнуть "пожар!",он ведь заслужил это право- говорить все что в голову взбредет

16 Октября 2012 в 20:25

Не утрируйте. Он всего лишь выразил своё мнение о политике Ювентуса. Другое дело что, сдается мне, сказано это могло быть по указке руководства Интера, нечто вроде ответа на выпад Лусио о 30 скудетто. Корпоративная культура, знаете ли. Но опять же, Кассано один из не многих, кто действительно говорит, что думает, а не шаблонные фразы, которые игрок обязан говорить соответственно своему статусу, как тот же боготворимый мной за всё остальное Дзанетти.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем