«Лацио» и «Интер» сыграли в боевую ничью, завершая матч в формате 10 на 10

В центральном матче третьего тура Серии А «Лацио» принимал «Интер». Команда Антонио Конте была лучше соперника в первом тайме и заслуженно повела на 30-й минуте после результативного удара Лаутаро Мартинеса. Римляне, которые за тайм потеряли трех игроков из-за травм, преобразились после перерыва и сравняли счет немного нелогичным голом Сергея Милинковича-Савича. В оставшееся время у соперников было много моментов и по удалению а лучший момент был у Марсело Брозовича, который попал в штангу - 1:1.

04 октября. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

04 октября. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).

04 октября. Стадион "Чиро Вигорито" (Беневенто)

05 Октября 2020 в 11:19

Очень хороший первый тайм Интера играли так как и нужно было играть с этим Лацио (ничуть не умаляю их достоинств) . По второму опять вопросы к Конте (про своевременные замены давно уже молчу). Судья тоже намудрил с удалением.

04 Октября 2020 в 18:58

Видаль большая трансферная ошибка Интера, обезьяна с гранатой!

04 Октября 2020 в 18:57

Отличный матч. Лацио респект за характер. Повторюсь Интер с такой игрой не доедет до скудетто!

Лацио сочуствую за такую череду травм!

04 Октября 2020 в 18:07

Админы, неужели так сложно сделать отдельный, более подробный, отчет матча для одного из центральных матчей тура?

04 Октября 2020 в 18:17

Там же спартак не играл, кому он интересен?!

04 Октября 2020 в 19:45

ты ж сам админ

04 Октября 2020 в 18:06

Если исходить из статуса матча и соперника, то результатом нужно быть довольными. Но, если смотреть весь матч, то Интер имел территориальное и игровое преимущество, которое не удалось реализовать, хотя моментов хватало. С удалением Сенси судья переборщил. Никакого удара не было, два толчка и две карточки обеим игрокам - это было бы заслуженным наказанием.

04 Октября 2020 в 18:18

Пипец симулянты что один что другой. У интера такую форму видел ещё когда рональдо играл (думал смотрю ретро матч какой то)