​Роналду: «Мы должны принимать правильные решения для будущего»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в Instagram подвёл итоги сезона 2019/2020. Туринцы выиграли титул Серии А, проиграли в финале Кубка Италии «Наполи» и вылетели от «Лиона» в 1/8 финала Лиги чемпионов. После этого Маурицио Сарри был уволен с должности главного тренера.

«Сезон закончился для нас гораздо позже, чем обычно, но всё же раньше, чем мы ожидали. Пришло время поразмышлять, проанализировать взлёты и падения, потому что критическое мышление – единственный способ стать лучше.

Такой огромный клуб, как «Ювентус», всегда должен мыслить и работать, как лучший клуб в мире. Мы очень гордимся очередной победой в Серии А в такой трудный год. Лично я забил 37 голов за «Ювентус» и 11 голов за сборную Португалии. Это заставляет меня смотреть в будущее с новыми амбициями и желанием добиваться лучших результатов из года в год. Но фанаты требуют от нас большего. Они ждут от нас большего. И мы должны это выполнить, чтобы оправдать самые высокие ожидания.

Пусть этот короткий отпуск позволит нам всем принять правильные решения для будущего и вернуться сильнее, чем когда-либо. До скорого!» - написал Роналду.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем