Конте: «Между «Интером» и «Ювентусом» большая разница»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился эмоциями от победы над «Аталантой» (2:0) в последнем туре Серии А. «Интер» по итогам сезона занял второе место в турнире.

«Футболисты и персонал клуба заслуживают похвалы за этот сезон. «Интер» давно не добивался таких результатов. Мы по-прежнему отстаём от «Ювентуса», между нами большая разница. Мы должны быть умными и не впадать в крайности в эмоциональном плане. Я просто скажу, что мы достигли своей задачи в Серии А, показали неплохой результат в Кубке Италии, дойдя до полуфинала, осталось хорошо выступить в Лиге Европы.

Это был тяжёлый год для меня. «Ювентус» празднует девятое чемпионство подряд, в очередной раз доказав, что они явно сильнее. Туринцы становятся всё сильнее и сильнее, а другие команды лишь работают над тем, чтобы сократить разницу в развитии», - цитирует Конте Football Italia.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2020 в 10:23

Интер сам проспал своё счастье, завалив концовку чемпионата Италии. Ювентус да, в этом план оказался постабильнее... Но у него игроки и сильнее, и сыграннее... Даже вопреки тренеру, демонстрируют результат и берут чемпионства... А Интеру только догонять, всё правильно говорит Конте... Состав неплохой, но не для чемпионства. Нужно доукомплектовывать или так и останутся в претендентах... А Ювентус, уничтожая конкурентную Серию А. всё больше походит на Баварию в этом плане.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем