«Парма» - «Наполи»: прогноз на матч чемпионата Италии – 22 июля 2020

Футболисты «Наполи» пропускают в семи встречах кряду, но удастся ли «Парме» воспользоваться всеми проблемами соперника в обороне?

«Парма»

Пармезанцы провели прекрасный первый круг и давали своим фанатам повод для оптимизма, выдвигая себя на роль претендента на еврокубки. Однако после карантины «сыроделы» рассыпались и к старту 35-го тура подходят только на 14-м месте, не имея реальных шансов на Лигу Европы. От «Милана» хозяев отделяет уже 16 очков. Кризис коллектив Д’Аверсы длится с 28-го тура, когда «Парма» в уже практически выигранной встрече умудрилась уступить со счетом 1:2 «Интеру». В последнем туре «крестоносцы» проиграли со счетом 2:3 «Сампдории», ведя 2:0 в счете после первого тайма, продлив, таким образом, серию без победных матчей до семи игр.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Наполи»

Неаполитанцы также не справились со своей главной задачей на нынешний сезон Серии А. «Адзурри» не смогли побороться за путевку в Лигу чемпионов. Пока «партенопейцы» идут в таблице на шестом месте, но от четвертого «Лацио» отстают на 13 очков, а вот пятую «Рому» потеснить они вполне способны. «Волки» впереди всего на два очка. В последнем туре команда Джено Гаттузо одолела «Удинезе» со счетом 2:1, продлив серию без поражений до пяти встреч.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Милик (перебор желтых карточек) – «Наполи».

Травмы

Алвеш (отдых), Гальоло (бедро), Куцка, Скоццарелла (травма икроножной мышцы), Корнелиус (мышечное повреждение) – все «Парма». Льоренте (мышечное повреждение), Мертенс (травма ягодиц) – оба «Наполи».

Статистика и цифры:

  1. «Парма» не может победить в чемпионате Италии на протяжении 7-ми встреч подряд;
  2. В первом круге пармезанцы обыграли «Наполи» со счетом 2:1;
  3. В каждом из 7-ми последних матчей «Наполи» обязательно пропускал;
  4. В каждом из 9-ти последних матчей «Парма» обязательно забивала.

Прогноз

«Парма» провалилась в кризис, однако безнадежной команду хозяев точно не назвать. В каждом из последних матчей «сыроделы» забивают много, и на двоих с соперников уж точно смогут «сообразить» 3-4 гола. Я уже не говорю о том, что оба коллектив отправят в ворота друг друга хотя бы по голу.

    1.73  
 
Прогноз: Обе команды забьют - да
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
20:30 22.07.2020 Парма - Наполи 6 4.3 1.55
Матч-центр
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем