«Аталанта» - «Болонья»: прогноз на матч чемпионата Италии – 21 июля

В первом круге «Болонье» удалось одолеть «Аталанту». Возьмут ли бергамаски реванш в матче второго круга?

«Аталанта»

«Аталанта» проводит нынешний сезон на очень высоком уровне и вполне может рассчитывать по итогам чемпионата на второе место. На данный момент коллектив Джанпьеро Гасперини располагается на третьем месте в таблице, имея в своем активе 71 очков, отставая от лидера в лице «Ювентуса» на шесть баллов, а от второго «Интера» - всего на один пункт. Четвертый «Лацио» отстал на два очка, но у «орлов» имеет еще встреча с лидером чемпионата – «Юве». Этот матч закроет программу 34-го тура Серии А. Стоит отметить, что пауза не сильно ударила по игровой форме «Аталанты», которая продолжает феерить. В позапрошлом туре «богиня» смогла разгромить «Брешию» со счетом 6:2, а в матче последнего тура расписала ничью с «Вероной» (1:1), потеряв очки уже во второй раз за последние три матча.

«Болонья»

«Болонья» вполне солидно проводит сезон, и это несмотря на то, что претендентом на Лигу Европы команда Синиши Михайловича не является. К 35-му туру «россоблу» подходят на 10-й строчке в таблице, отставая от седьмого «Милана» на 13 очков. С другой стороны, зона вылета находится на расстоянии 14 очков, так что беспокоиться «россоблу» пока что не о чем. В последнем туре «Болонья» уступила «Милану» со счетом 1:5, не сумев победить в четвертой встрече подряд.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Хатебур (перебор желтых карточек) – «Аталанта».

Травмы: Иличич (мышечное повреждение) – «Аталанта». Бани (травма икроножной мышцы), Шутен (травма сухожилия) – оба «Болонья».

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

В 5-ти последних домашних матчах «Аталанта» обыгрывала «Болонью»;

7 последних домашних матчей во всех турнирах «богиня» выиграла;

В каждом из 8-ми последних домашних матчей «богиня» забивала, как минимум, 2 гола;

В каждом из 7-ми последних матчей «россоблу» неизменно забивали.

Прогноз

«Аталанта» наверняка еще не утратила мотивацию. Шансов навязать борьбу «Ювентусу» практически не осталось. Однако у бергамасков есть реальная цель – занять второе место в турнире. Похоже, что проблем с голами у «богини» на своем поле не будет, как и набором трех очков.

    1.67  
 
Прогноз: Победа «Аталанты» + тотал больше 2,5 голов
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
20:30 21.07.2020 Аталанта - Болонья 1.27 6.3 10
Матч-центр
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем