​Президент «Фиорентины»: «Зачем «Ювентусу» помощь судей?»

Президент «Фиорентины» Рокко Коммиссо дал комментарий после поражения своей команды от «Ювентуса» со счётом 0:3.

«В течение шести месяцев я никогда не критиковал судей, но сейчас скажу, что судьи не могут решать судьбу игр. Мне противно. Первый пенальти, наверное, был, но второго, конечно, не было. Судьи не должны решать судьбу матчей, они должны позволять игрокам выполнять свою работу на поле.

Игроки «Ювентуса» получают огромные зарплаты, зачем им дополнительная помощь? Она им не нужна. Мне противно было смотреть на то, что я увидел. Ребята деморализованы, мне их очень жаль.

«Ювентус» - очень сильная команда. Давайте играть в футбол. Мы не заслуживаем такого обращения», - рассказал Коммиссо в интервью DAZN.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2020 в 14:47

Ну что же, не поленился посмотреть это вью и что заметил. ЕФ, цитируя Комиссо почему-то выбросил из цитаты следующее:

Мне противно то, что я видел сегодня, а также на прошлой неделе против "Дженоа", а также против "Интера". ... У нас было три игры, одна за другой, в которых принимались неудачные решения, и судья даже не обращал внимание на VAR. В этот раз он пошёл его посмотреть аж дважды. Мы не заслуживаем такого обращения"

А ведь без этих слов смысл вью искажаеся и из банального нытья (СУДЕЙСКИЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ ФИОРЫ) превращается в обвинение (СУДЕЙСКИЙ ЗАГОВОР В ПОЛЬЗУ ЮВЕ). Автор цитаты, чего вы добиваетесь, cpaча на пустом месте? Браво, это вам удалось.

Что же касается собственно жалобы, то кроме оспариваемого пеналя были ещё два гола Юве, на которые футболисты Виолы ничем не ответили. Так на что, собственно, жаловался синьор Комиссо? На разницу голов? Мелковато как-то.

03 Февраля 2020 в 16:50

Кто действительно смотрел матч, тот знает, что все пенальти и голы по делу, а если кто-то банально не знает правил футбола, то смысл вообще смотреть его. Видать президент фиалок не совсем знает правила, по крайне мере, судья 2 раза смотрел ВАР, чтобы убедиться в правильности своего решения. Поэтому Юве забил чистых три гола в этом матче. Все остальные сплетни и выдумки нужно оставлять при себе.

02 Февраля 2020 в 18:22

Это не полное его интервью, он говорил о трёх последних матчах, где по его мнению, фиалок засуживали. Но дело не в этом, Фиорентина приехала забить дурака, и всей командой сидеть в обороне, поэтому о чем может быть вообще речь. Все по делу.

02 Февраля 2020 в 18:56

Скажи это Дженоа, например, который в Турине весь матч возил дряхлую синьоры, а Роналду на 90+ минуте симулировал и забил с пенальти.

02 Февраля 2020 в 19:05

А ты я смотрю тайный поклонник Юве))) Все матчи смотришь. Спалился Мансурка

02 Февраля 2020 в 19:14

Где и на каком месте находится Дженоа, всем прекрасно известно. Если они провели один выдающийся матч всего сезона с Ювентусом, как ты пишешь, честь и хвала им. Меня другое удивляет, практически после каждого матча Юве, ты ищешь любой подвох. Тебе самому не надоело. Следи лучше за игрой своей команды. А то можно подумать, что твой клуб, всегда и везде, выигрывает по делу. Только почему то именно в решающих матчах первой половины сезона с Юве, Боруссией и Барселоной они не выиграли, или там тоже судьи виноваты??

02 Февраля 2020 в 23:53

Нытик местного розлива

02 Февраля 2020 в 18:12

)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем