Директор «Ювентуса» исключает уход Джана и Рабио

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи прокомментировал слухи об уходе из клуба полузащитников Эмре Джана и Адриена Рабио.

«Я могу исключить уход Эмре Джана, поскольку наверняка он останется с нами. Джан является одним из наиболее востребованных футболистов, но я думаю, что он может быть важным для нашего проекта.

Рабио пришёл в нашу команду после того, как не играл восемь месяцев.  Вполне естественно, что ему нужно время, чтобы набрать форму и адаптироваться. Мы уверены, что он является важным игроком «Ювентуса» и не вызывает каких-то вопросов или сомнений. У нас хорошая команда с большой конкуренцией. На этом уровне так и должно быть», - сказал Паратичи в интервью Sky Sport Italia.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2020 в 18:02

Лукавит... Всем нет места в Юве! И, если Дибала, Бернардески, Роналду, Кьеллини, Бентанкур стабильно уступают, то у других игрового времени не так много! Да, Джана надо оставлять для ротации... Та и для него это удачное место плюс увеличения игрового времени он вроде не требует... Рабио, с его работоспособностью на поле и завышенными требованиями отпустить на все четыре стороны... Не получилось, не фартануло, взяли бесплатно, а он оказался бесполезным. Но в тоже время он перспективный, просто дисциплина на нуле. Отдать во Францию обратно на перевоспитание...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем