Я подумал: «Этот парень ненормальный» - Бенатиа - о Роналду

Бывший одноклубник форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду Мехди Бенатиа был в шоке от нагрузок португальского футболиста.

- Мы с ним не сыграли в Бергамо и остались на скамейке, потому что через три дня у нас был другой матч. В автобусе по дороге домой Роналду спросил: «Что будешь делать, когда приедем?». Я ответил: «Сейчас 11 часов вечера. Поеду домой, почему спрашиваешь?»  Он добавил: «Не хочешь немного со мной потренироваться? Я не играл и должен поработать». Мне пришлось ему объяснять, что это невозможно, я хотел попасть домой и отдохнуть перед телевизором.

По приезду все переоделись в обычную одежду, а он надел шорты, взял с собой музыку и пошел в спортзал. Я подумал: «Этот парень ненормальный». Когда видишь его каждый день, больше уважаешь Криштиану как человека, чем игрока. Он посвятил всю свою жизнь футболу», - приводит слова Бенатиа Football Italia.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
q q
18 Декабря 2019 в 16:32

Криш, возможно не лучший игрок в истории футбола. Но нет никаких сомнений в том, что это самый преданный футболу человек за всю историю. Именно это делает его уникальным и самым уважаемым мною футболистом на все времена.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем