​Мальдини: «Милан» падал, но всегда вставал, и сделает это снова»

Директор «Милана» Паоло Мальдини с оптимизмом смотрит в завтрашний день, несмотря на неудовлетворительные результаты команды.

«Наш клуб – это страсть, элегантность и амбиции. Мы падали несколько раз, но всегда подымались. Мы сделаем это снова. «Милан» всегда считался техничной командой, которая пытается предлагать высококачественный футбол», - рассказал Мальдини в интервью Gazzetta dello Sport.

После четырнадцати туров итальянской Серии А «Милан» занимает только одиннадцатое место в турнирной таблице. По ходу сезона клуб уже успел сменить главного тренера – Стефано Пиоли заменил Марко Джампаоло.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2019 в 13:07

Нынче у Милана трудные времена, но я верю, что россонери поднимутся с колен и снова станут настоящей топ-командой, как раньше. Финансирование и хороший хозяин-вот что нужно для возрождения миланской команды.

06 Декабря 2019 в 16:03

Потому что руководители такие.Видел босса с сыночком,а я людей насквозь вижу,не такими какими они хотят казаться,а именно такие какие они есть,точно могу понять в футболе нечего не соображают.Ворочить большими деньгами любой дурак может,а соображать в спорте это другое.Когда смениться руководство тогда есть шанс на прежний Милан,а сейчас шансов нету.Даже Пентека и то сдулся.Футбол не игра для одиночек.Командный вид спорта где команда делает сильнее всех.Ни Месси ни Роналдо не стали теми кто они есть без игроков своих команд

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем